Войти в профиль как админ

Всем привет.
Захожу на сайт как обычный покупатель, через профиль как администратор, ввожу логин и пароль, вошел, почему не отображается с лева в низу ссылка на админ панель, в профиле также не отображается кнопка админ панель, раньше даже через моб телефон заходил в профиль и сразу отображалась ссылка. Теперь можно попасть только через ссылку на панель админа, а чем проблема?

А когда именно она исчезла? Может вы ограничели права вашего аккаунта на странице администраторы?

Пару дней назад установили модуль Полностраничное кеширование страниц. Но выключая и очищая кеш, все равно не отображается.
Выхожу из профиля и повторно вхожу в уч. запись отображается через раз на десктопе, на моб устройстве и планшете глухота. Если через режим инкогнито не отображается вообще это нормально?

Права аккаунта тут ограниваются?

Этот модуль не влияет на это. У нас все нормально впервые слышу такую проблему. Да там ограничивают.

Вы с админа пытаетесь посмотреть эту ссылку?

Смотрите, я администратор сайта, пришел домой, сел за комп открываю браузер )) пишу домен свой blabla.com.demo зашел на витрину, профиль-войти, вошел в свою учетную запись, и раньше сразу же отображалась ссылка с переходом на админ панель как на демо https://prnt.sc/8C3pmChsqXAn, у меня в моб версии вообще не отображается а не демо выходит https://prnt.sc/nNoY10WTUC1f сразу как только заходишь как администратор.

Когда с логинешься на сайте, а не на панели админа, как простой пользователь она не выходит. А если логинеться на аккаунт администратора она выходит. Ну если хотите зайти сразу на админку на ссылке вашего магазина пропишите admin.php. Например, https://example.ru/admin.php. Так намного проще и быстрее. Потом можете сохранить эту ссылку у себя на браузере, чтобы при заходе на браузер сразу его нажать и не париться. Еще можете сохранить логин и пароль на ваш браузер, чтобы при заходе по этой ссылке она автоматически встала на место, тогда вам надо просто нажать enter. Все просто)

Добрый день, у меня такое было после обновления темы UniTheme2, правда потом они это исправили

Добрый день! у нас тоже самое было, я сутки голову ломал))) потом обновление вышло от AB юнитем2 и все заработало

1 лайк

Я всегда заходил в профиль и проблем не было, я ведь не как покупатель захожу а как админ, скорее всего обновление.

Здравствуйте, напишу в AB, спасибо.

1 лайк

Значит нужно обновиться.

Обновился, все работает!
Всем спасибо.

1 лайк