Вопрос По Способу Доставки Сдэк

Приветствую всех.

Для формулирования вопроса расскажу ситуацию:

На сайте настроено в т.ч. 2 способа доставки СДЭК:

1. До двери курьером.

2. До пункта выдачи заказов.

Замечено, что для некоторых городов, в которых точно есть ПВЗ СДЭК, вариант "Доставка до ПВЗ" вообще не предлагается, в то время, как "Доставка до двери" - предлагается.

Сей парадокс замечен для Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Казани (вероятно, таких городов много, но выявлено пока на этих).

Если у кого-то настроен способ доставки СДЭК, пожалуйста, проверьте возможность доставки до ПВЗ в вышеуказанных городах.

Пожалуйста, протестируйте. Возможно это касается и вас.

Это поможет понять на чьей стороне проблема.

Список городов СДЭК в модулях обновлял - проблема не ушла.

Писал в СДЭК. Пока получил от них вопрос, "какой из модулей с их сайта я использую?", но на их сайте вообще нет модуля для CS-Cart.

Я уже бодался с техподдержкой на эту тему. Модуль устарел, и не работает как надо. Списали с меня 10 кредитов с нулевым результатом. Их начальник прислал письмо с извинениями, и что модуль доделают с новым обновлением. Как-то так.

Добрый день.

У нас модуль работает без нареканий. Пункты самовывоза выбираются во всех вышеперечисленных городах. Версия cs-cart 4.4.3

Какие у вас коды городов и коды городов СДЭК? И какое значение "Выбор доступных тарифов" в настройках способа доставки?

Добрый день.

У нас модуль работает без нареканий. Пункты самовывоза выбираются во всех вышеперечисленных городах. Версия cs-cart 4.4.3

Какие у вас коды городов и коды городов СДЭК? И какое значение "Выбор доступных тарифов" в настройках способа доставки?

Вы прямо решили проблему! Ларчик просто открывался!

Была выбрана "Экономичная посылка склад-склад" поменял на "Посылка склад-склад" и всё "заработало".

До проверки кодов дело не дошло!

Еще раз, Благодарю!