Вопросы по разработке и модификации CS-Cart

Может кто подскажет. Как сделать что бы основной домен сайта не подставлялся в ссылке?

{__("url_vk")}

{$product.supplier_id|fn_get_supplier_url_vk} - ссылка на соц.сеть!

Получается сейчас: mydomen.ru/vk.com/id7908

Надо, чтобы мой домен не учитывался, сразу был переход на vk.com/id7908

Может кто подскажет. Как сделать что бы основной домен сайта не подставлялся в ссылке?

{__("url_vk")}

{$product.supplier_id|fn_get_supplier_url_vk} - ссылка на соц.сеть!

Получается сейчас: mydomen.ru/vk.com/id7908

Надо, чтобы мой домен не учитывался, сразу был переход на vk.com/id7908

Попробуйте так

{__("url_vk")}

Попробуйте так

{__("url_vk")}

Благодарю тебя добрый человек!

Привет, прошу о помощи опять) В карточку товара "default_template.tpl" перенес код ссылки "Добавить в список сравнения" из "add_to_compare_list.tpl" . Проблема заключается в том, что почему то не подставляется "product_id"

Должно быть к примеру:

/index.php?dispatch=product_features.add_product&product_id=1&redirect_url=index.php%3Fsl%3Dru%26dispatch%3Dproducts.view%26product_id%3D3

А при перенесении кода получается:

/index.php?dispatch=product_features.add_product&product_id=&redirect_url=index.php%3Fsl%3Dru%26dispatch%3Dproducts.view%26product_id%3D3

код:

{if !$config.tweaks.disable_dhtml}
    {assign var="ajax_class" value="cm-ajax cm-ajax-full-render"}
{/if}

{if !$hide_compare_list_button}
{$c_url = $redirect_url|default:$config.current_url|escape:url}
{include file=“buttons/button.tpl” but_text=__(“add_to_comparison_list”) but_href=“product_features.add_product?product_id=$product_id&redirect_url=$c_url” but_role=“text” but_target_id=“comparison_list,account_info*” but_meta=“ty-btn__text ty-add-to-compare $ajax_class” but_rel=“nofollow”}
{/if}

Привет, прошу о помощи опять) В карточку товара "default_template.tpl" перенес код ссылки "Добавить в список сравнения" из "add_to_compare_list.tpl" . Проблема заключается в том, что почему то не подставляется "product_id"

Должно быть к примеру:

/index.php?dispatch=product_features.add_product&product_id=1&redirect_url=index.php%3Fsl%3Dru%26dispatch%3Dproducts.view%26product_id%3D3

А при перенесении кода получается:

/index.php?dispatch=product_features.add_product&product_id=&redirect_url=index.php%3Fsl%3Dru%26dispatch%3Dproducts.view%26product_id%3D3

код:

{if !$config.tweaks.disable_dhtml}
    {assign var="ajax_class" value="cm-ajax cm-ajax-full-render"}
{/if}

{if !$hide_compare_list_button}
{$c_url = $redirect_url|default:$config.current_url|escape:url}
{include file=“buttons/button.tpl” but_text=__(“add_to_comparison_list”) but_href=“product_features.add_product?product_id=$product_id&redirect_url=$c_url” but_role=“text” but_target_id=“comparison_list,account_info*” but_meta=“ty-btn__text ty-add-to-compare $ajax_class” but_rel=“nofollow”}
{/if}

but_href="product_features.add_product?product_id=$product_id&redirect_url=$c_url"

замените на

but_href="product_features.add_product?product_id=`$product.product_id`&redirect_url=$c_url"

but_href="product_features.add_product?product_id=$product_id&redirect_url=$c_url"

замените на

but_href="product_features.add_product?product_id=`$product.product_id`&redirect_url=$c_url"

Работает, спасибо!

Привет. подскажите в чем может быть проблема? Когда ставлю точные координаты, на карте отображается не то место!

<div class="cm-map" data-ca-geocode="51.561146, 85.916564">

Точный адрес написать нет возможности, так как место на карте не имеет точного адреса, улицу и т.п. (

Добрый день,

начал пробовать работать с комбинациями товаров, и нашел проблему - в админке очень легко проморгать такой заказ - попросту не видно, что в заказе есть комбинация.

http://prntscr.com/eja00x

Подскажите, как можно сделать так, чтобы комбинация была всегда развернута по умолчанию?

http://prntscr.com/eja04n

Попробуйте в файле

design/backend/templates/addons/buy_together/hooks/orders/items_list_row.override.tpl

поменять

на

Добрый день, подскажите по такому вопросу: в карточке товар есть форма покупки в один клик call_requests_form.

В эту форму необходимо добавить доп. поля в шаблоне это легко сделать. Но вот как их отправлять на email (можно без занесения в базу даже)?

Я так понял для этого в базу нужно эти поля добавлять?

Добрый день, подскажите по такому вопросу: в карточке товар есть форма покупки в один клик call_requests_form.

В эту форму необходимо добавить доп. поля в шаблоне это легко сделать. Но вот как их отправлять на email (можно без занесения в базу даже)?

Смотря какие поля! Что вы хотите добавить?

Шаблоны тут (при использовании старого редактора писем)

design/backend/mail/templates/addons/call_requests

Список параметров передается в шаблон тут (см. массив data)

app/addons/call_requests/func.php

Привет вопрос такой, можно ли через модуль "мои изменения" модифицировать другие модули (php)? Подобно overrides для внесение изменений в шаблоны? Хочу у готового модуля немного переписать php.Изменять оригинальный модуль нет желания, так как после обновления очередной версии все пропадет( Дважды одно и тоже делать желания нет. спасибо за ответ!

Привет вопрос такой, можно ли через модуль "мои изменения" модифицировать другие модули (php)? Подобно overrides для внесение изменений в шаблоны? Хочу у готового модуля немного переписать php.Изменять оригинальный модуль нет желания, так как после обновления очередной версии все пропадет( Дважды одно и тоже делать желания нет. спасибо за ответ!

К сожалению, нельзя

Столкнулся с таким вопросом.

Хотим реализовать на сайте , что-бы под категории меню были тоже как на примере над товарами с картинками, а не сбоку как на примере 2. Подскажите как сделать ?

1970Tjpg_7986647_25525580.jpg а вот так сейчас 98251jpg_6607805_25525604.jpg

у вас установлена тема Unitheme обратитесь к поставщику или к документации, там все просто.
Ну или в личку или скайп udav333 отпишите поможем )

Добрый день!
Пытаюсь подключить свой файл стилей по инструкции с сайта. Версия 4.2
Всё сделал по инструкции. Файл не подключается. Проверил несколько раз - ошибок нет. Кэш обновлял

Подскажите, можно ли подключать свои стили на бесплатной версии? (у меня бесплатная)

Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно скрыть кнопку "Купить в кредит" у товаров стоимостью выше определенной цены?

Добрый день!
Пытаюсь подключить свой файл стилей по инструкции с сайта. Версия 4.2
Всё сделал по инструкции. Файл не подключается. Проверил несколько раз - ошибок нет. Кэш обновлял

Подскажите, можно ли подключать свои стили на бесплатной версии? (у меня бесплатная)

Спасибо!

Посмотрите тут

http://forum.cs-cart.com/topic/37510-how-to-add-custom-css-with-my-changes-addon/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно скрыть кнопку "Купить в кредит" у товаров стоимостью выше определенной цены?

Добавьте условие по $product.price в следующем файле

design/themes/TEMA/templates/addons/rus_kupivkredit/hooks/buttons/add_to_cart.post.tpl