Вопросы по разработке и модификации CS-Cart

Столкнулся с таким вопросом.

Хотим реализовать на сайте , что-бы под категории меню были тоже как на примере над товарами с картинками, а не сбоку как на примере 2. Подскажите как сделать ?

1970Tjpg_7986647_25525580.jpg а вот так сейчас 98251jpg_6607805_25525604.jpg

у вас установлена тема Unitheme обратитесь к поставщику или к документации, там все просто.
Ну или в личку или скайп udav333 отпишите поможем )

Добрый день!
Пытаюсь подключить свой файл стилей по инструкции с сайта. Версия 4.2
Всё сделал по инструкции. Файл не подключается. Проверил несколько раз - ошибок нет. Кэш обновлял

Подскажите, можно ли подключать свои стили на бесплатной версии? (у меня бесплатная)

Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно скрыть кнопку "Купить в кредит" у товаров стоимостью выше определенной цены?

Добрый день!
Пытаюсь подключить свой файл стилей по инструкции с сайта. Версия 4.2
Всё сделал по инструкции. Файл не подключается. Проверил несколько раз - ошибок нет. Кэш обновлял

Подскажите, можно ли подключать свои стили на бесплатной версии? (у меня бесплатная)

Спасибо!

Посмотрите тут

http://forum.cs-cart.com/topic/37510-how-to-add-custom-css-with-my-changes-addon/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно скрыть кнопку "Купить в кредит" у товаров стоимостью выше определенной цены?

Добавьте условие по $product.price в следующем файле

design/themes/TEMA/templates/addons/rus_kupivkredit/hooks/buttons/add_to_cart.post.tpl

Здравствуйте, знающие люди) подскажите пожалуйста, можно ли в настройках блока во вкладке Контент где появляется галочка "Используйте это содержимое для всех блоков" добавить возможность "использовать это содержимое для блоков определенной категории товаров" и возможность выбрать категорию (как в модуле конструктор прайс-листов).

А то добавлять различное содержимое одного блока можно только через макет карточки товаров, а это просто нереально на данном этапе(
Или может есть какое-то другое решение данного вопроса?

Здравствуйте, знающие люди) подскажите пожалуйста, можно ли в настройках блока во вкладке Контент где появляется галочка "Используйте это содержимое для всех блоков" добавить возможность "использовать это содержимое для блоков определенной категории товаров" и возможность выбрать категорию (как в модуле конструктор прайс-листов).

А то добавлять различное содержимое одного блока можно только через макет карточки товаров, а это просто нереально на данном этапе(
Или может есть какое-то другое решение данного вопроса?

К сожалению, простого решения нет, т.к. этот функционал используется не только для товаров, но и для многих других объектов

Хочу заменить данные, которые передаются в шаблон product_filters через переменную $filter. Но не могу найти в каком контроллере или функции они туда передаются. Подскажите пожалуйста.

Менеджер блоков работает с результатом, который возвращается функция fn_get_filters_products_count (app/functions/fn.catalog.php)

Добрый день!

Озадачился подсказками по заполнению адреса на странице оформления заказа, т.к. стандартного автозаполнения города на мой взгляд не хватает.

Есть код:






Если его добавить на страницу оформления заказа с помощью модуля "HTML-блок" после "Главное содержимое", то все прекрасно работает... но ровно до тех пор, пока не перейдешь от заполнения адреса на выбор способа доставки.

Если перейти на выбор способа доставки, а потом вернуться на заполнение адреса, то код перестает работать.

Собственно, сами вопросы:

  1. Подскажите пожалуйста, куда, как и в каком виде это надо запихать, чтобы подсказки не переставали работать?
  2. Как быть с вот этой частью?

Сайт с SSL, и, насколько понимаю, CS Cart (или не CS Cart :) )игнорирует условие про IE10. В результате во всех браузерах пользователям выскакивает оповещение о попытке подгрузить небезопасные скрипты.

Заранее спасибо!

Попробуйте на тэг script повесить класс cm-ajax-force, чтобы ваш код исполнялся при ajax запросе

Например,


            

Попробуйте на тэг script повесить класс cm-ajax-force, чтобы ваш код исполнялся при ajax запросе

Например,


Добрый день!

Не помогло.

Добрый день!

Не помогло.

Внутрь добавьте просто alert и посмотрите, срабатывает ли код. И после изменений не забудьте кэш почистить

Заполняют каталог с помощью CSV-импорта.
В поле SEO name прописываю: babyholl/60x120
Но CS-Cart подменяет "/" на "-".

Но мне было бы удобно чтобы каждый товар был через слэш:

babyholl/60x120

babyholl/60x130

babyholl/60x140

Возможно модифицировать SEO модуль?
Подскажите где возможно убрать автоподмену слэша на тире, и не создаст ли это проблем в cs-cart?

Спасибо.

Заполняют каталог с помощью CSV-импорта.
В поле SEO name прописываю: babyholl/60x120
Но CS-Cart подменяет "/" на "-".

Но мне было бы удобно чтобы каждый товар был через слэш:

babyholl/60x120

babyholl/60x130

babyholl/60x140

Возможно модифицировать SEO модуль?
Подскажите где возможно убрать автоподмену слэша на тире, и не создаст ли это проблем в cs-cart?

Спасибо.

Убрать можно, но скорее всего будут проблемы, т.к. скрипт будет искать категорию с сео именем babyholl

Внутрь добавьте просто alert и посмотрите, срабатывает ли код. И после изменений не забудьте кэш почистить

Добрый день!

Срабатывает, при первом вводе. При возврате из следующих пунктов (например, если с выбора способа оплаты вернуться, чтобы поменять адрес) - не срабатывает.

Добрый день!

Срабатывает, при первом вводе. При возврате из следующих пунктов (например, если с выбора способа оплаты вернуться, чтобы поменять адрес) - не срабатывает.

Странно, с cm-ajax-force во всех случаях должно сработать. Нужно изучать

Странно, с cm-ajax-force во всех случаях должно сработать. Нужно изучать

Может этот класс надо вешать не на сам скрипт?

Или может как-то модно повесить обработчик, чтобы скрипт срабатывал при клике по "Адрес доставки"?

Или может код скрипта вставить не в HTML-блок, а куда-нибудь в исходники шаблонов?

Если да, то как это можно сделать?

Или может код скрипта вставить не в HTML-блок, а куда-нибудь в исходники шаблонов?

А вы отдельным блоком сделали? Я думал, что код используется в стандартных шаблонах оформления заказа. Попробуйте ваш скрипт обернуть в такой код

.... ваш код тут ....