Все шаги оформления заказа в попапе на странице товара / категории

Добрый день, требуется реализовать оформление заказа полностью на текущей странице, безе перехода в корзину, как на этом сайте http://www.modulart.ru/

т.е. по большому счету там все те же самые шаги - опции доставки, контактные данные, но все на одной странице всплывающими окнами. Возможно ли?

Здравствуйте!

Может быть Вам подойдет одностраничное оформление заказа? Всё на одной странице, только без всплывающих окон, зато уже есть несколько готовых модулей.

так по умолчанию вся корзина на одной странице. или вы о чем-то другом?

тут речь идет, что вот нажал купить - и сразу, не переходя никуда, ни в какую корзину все оформляешь.

т.к. магазин будет заниматься примерно этим же - картины, то набирать товары никто не будет, человек выбрал в каталоге, нажал купить - сразу оформил заказ.

Я такого модуля не знаю для cs-cart. В дефолте вряд ли дождемся

А если модуль Купить в один клик дополнить полями?

то что я видел про купить в 1 клик - это же по сути запрос обратной связи.
т.е. там нет выбора способов оплаты и доставки. разве не так?

понимаю, по этой причине и открыл тему. может у кого-то есть примерное видиние как это сделать и сколько это может стоить

Пожалуйста, напишите нашим программистам. Они оценят требуемый функционал и скажут стоимость, сроки. И Вы сразу с разработчиком сможете обсудить реализацию задумки.

С уважением,
Alt-team.

Получилось у вас реализовать ?

нет. в итоге вообще на другом движке заказчик решил реализовать проект.

Не реализовали потому что заказчик передумал или вообще не реально сделать?
Или реально но дорого?

вы дату создания запроса видели? :slight_smile:
три года прошло. я уже не помню всех нюансов, но заказчик в итоге на тильде сам запилил себе )))

Дату видел) и сайт modulart.ru тоже не работает.
Просто столкнулся с похожей реализацией у себя поэтому и спросил.
Спасибо за ответ!