Всем, всем, срочно научите меня вставлять видео через HTML на сайт

Ага, спасибочки за подсказки, сейчас попробую. А что папку видео надо удалить? И то я ее создала, чтоб не потеряться среди всех.

Если внутри пользовательских файлов создать папку video (все-таки на сервере лучше именовать папки латиницей, как и сами файлы, и без спецсимволов, типа решеток, кавычек и слэшей с амперсандами - себе дешевле выйдет) - то путь будет images/companies/1/video/название_вашего_файла.mp4

сейчас попробую все исправить.

В менеджер файлов копируйте не название, а ссылку

А чтобы скопировать правильную ссылку надо кликнуть по названию и в браузере скопировать путь.

https://skidki-dnya.ru/gde-besplatno-razmestit-reklamu/
Вообщем получилось, но результат не обрадовал. Сам ролик в маленьком квадратике получился. :thinking:
Размеры сейчас поправила.

Главное поняли принцип, остальное - правится стилями

Ой, спасибочки!!! Научилась!!! Мерси. Всем спасибо за помощь, я бы не справилась без Вас. :star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck: Только звука нет. :rofl:

Спасибо в стакан не нальёшь! :rofl::rofl::rofl:

Поняла. Идея бесплатного трафика на сайт для тех кто ведет активно социальные группы или собирается. Задача заманить подписчика к себе на сайт. Размещаешь интересный заголовок и ссылку где вся информация на сайте. И то когда постишь видео или статью подписчик читает а на сайт не заходит. Вот и придумала. Спасибо всем за помощь. И кстати видео смотрится очень шикарно по сравнению с ютуба.
96

Почти кликбейт

По крайней мере, платить не нужно. А так хоть есть вероятность ИКС поднять.

Я, конечно, не SEO-специалист, но если человек перейдёт по ссылке, увидит там не то, что он хотел, и сразу закроет страницу, то это засчитается как отказ. Поправьте, коллеги, если не прав.
Получается, что надо и на странице его удержать после перехода.

Да, нужно его удержать на странице, еще не придумала как, но думаю. Хотя бы удержать просмотром видео.

И не только удержать, а заинтересовать сделать переход на следующую страницу, что будет являться для Яши и Гоши показателем степени заинтересованности посетителя после перехода на сайт. Вовлечённый посетитель характеризуется временем нахождения на сайте и глубиной просмотра – количество страниц сайта, которые посетитель посмотрел после клика по рекламе. Переход только на одну первую страницу учитывается в статистике, но не позволяет сделать выводы о качестве и количестве трафика, по этому в зачёт не идёт и соответственно показатели не увеличит.

Если новые посетители приходят на сайт, а затем сразу же покидают его либо не переходят на следующие страницы с предоставленного контента, то основная причина такого поведения в нерелевантных объявлениях, это как в поговорке: "На заборе написано Х, а там дрова лежат.

Чтобы я без Вас делала, столько помощи. Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в моих запросах. Могу каждому выслать маленький подарочек. Пишите почту через форму на сайте, вышлю ВСЕМ!!!
Sirk-86935

Хорошее начало)))

Есть мысли как удержать. Для этого нужно сделать страницу, чтобы пользователь мог скачивать файлы. Вообще есть такая возможность создать такую страницу? Если кто знает подскажите как это сделать. Спасибо.

Есть у меня на прототипе интересная страница, где пользователи могут дарить подарки друг-другу. Надо будет изучить как это работает.