Выгрузка на яндекс маркет

Столкнулся с такой проблемой стандартно как я знаю можно выгржать на яндекс маркет все товары, либо им присваивать через цсв файл метку исключить из прайс листа, но мне надо наоборот, чтобы я выбрал какие мне товары надо выгружать на яндекс маркет не все товары подряд, так как постоянно они обновляются и все выгружать нет смысла, может есть сторонний модуль, подскажите пожалуйста

Всем так надо, как раз функция исключения реализованная в коробке - какой-то редкий случай…

Тоже так надо уже давно, но в CS-Cart никакой альтернативы. Редкий случай - основной. По-моему многие просят сделать по-человечески, но разработчики не слышат. Также не хватает поиска товаров, которые выгружаются в маркет, чтобы редактировать их.

1 лайк

Кстати реально рекомендую - отличный модуль. А возможность создавать свои шаблоны - вообще кайф. Практически под любые свои цели можно приспособить. А с учетом возможности расширения своими smarty-функциями… нужная штука, в общем.

а есть готовый шаблон для яндекс.маркета?

upd с телефона код сложно запостить)

https://pastebin.com/s4ZWBKD7 попробуйте) у меня ушло нормально, без ошибок, на модерацию и тд

Но это вышел весьма Упрощенный вариант, можно наверное докрутить

1 лайк

скажите пожалуйста как сделать чтобы было по крону выгрузка а то ошибка выходит