Выгрузка в 1С УТ11 заказов сайта, способ оплаты, способ доставки, пункты выдачи СДЭК

Подскажите кто пользуется выгрузкой заказов в 1с, как у вас настроена выгрузка способа оплаты, доставки и ПВЗ СДЭК. Все эти реквизиты есть в XML файле формируемом cs-cart, но не подгружаются в 1с (доп реквизиты к заказу клиента созданы)

Добрый день делал несколько раз такие доработки и даже больше. Скажу сразу что без доработки 1с грузиться скороее всего не будет.Для документа заказ покупателя в 1с в шапке документа создаем таб чать с доп реквизитами. Способ оплаты на сате способ доставки на сайте и статус заказа. Это все присутствует в файле заказа изначально. Для толкового прогера 1с буквально пару часов работы. Далее можно играться с условиями допустим если способ оплаты на сайте равен картой и заказаз в статусе оплачен то к заказу создаем документ эквайринговая операция на сумму заказа и банк нам ставиться должен денег . Пункты должны быть тоже в заказе я точно делал модификацию с новой почты и у меня адрес почтового отделения без труда ложился в заказ.

1 лайк

Спасибо за инфу!)


что бы не быть галословным
как раз сегодня поправлял выгрузку

1 лайк

А в какой момент времени у вас заказ переходит в статус «выгрузить в 1с»?

В данном случае это было пожелание клиента (создать новый статус и в настройках модуля поставить выгрузку только по этому статусу что бы было ручное управление и вписать в процессы компании) но были доработки когда после обмена заказы автоматом становились в статус (выгружен в 1с) а в 1с грузились заказы в статусе открыт.

Скажите клиенту что статусы видны клиентам в профиле, в списке заказов. Причем, вообще все. Там могут быть не нужные клиентам внутренние подробности.

1 лайк