Вышел CS-Cart 4.10.4

Накатил 4.10.4

При выборе пункта самовывоза на карте, пункт не выбирается.

1 лайк

Не воспроизвел проблему в демке. Может быть нужно выполнить какие-то определенные шаги?

А галку у фильтра товаров в каталоге “Есть в продаже - В наличии” можно как-то установить по-умолчанию?

С галкой сложно, а вот сделать так чтобы товары которых нет в наличии показывались в каталоге в конце можно через вот этот модуль https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-sortirovka-po-nalichiyu.html

redrikshukhart, я пользовался этим модулем. Но дело в том, что после установки его, перестал работать поиск. К сожалению пришлось удалить данный модуль.

Напишите нам, проверим.

Дайте пожалуйста ответ на тикет 102409824
2-й день пишу, в ответ тишина.

Я вот честно говоря не знаю, баг или фича. Первый раз с покупки лицензии (в июле) решил вообще попробовать залить товары и поднять хотя бы тестовый магазин. Скачал свежую, залил товары, картинки (не без гемора, как оно работает я так до сих пор и не понял… заново что-ли каждый раз… почему нельзя просто импортнуть картинки и скопировать папку images? каждый раз начинаются пляски с бубном, залить, вылить, залить в exim еще раз импортнуть… ну да ладно, вопрос не в этом.

Почему при развернутом на 1080 экране пропадает меню ВСЕ ТОВАРЫ с подкатегориями? Если экран чуть сузить или до таблетного размера, то там это меню с подменю моих категорий появляется, а на полностью развернутой Bright Theme (которая по умолчанию идет) его не видно. Это глюк или фича?

В целом, опять захожу и опять вижу то же самое, люди вопрошают, команда cs-cart пилит какие-то свои себе удобные фичи и вяло отшивает все неудобные вопросы. А вопросов много возникает, начиная от логики и заканчивая реализацией… Я честно говоря уже жалею, что выкинул бабки на ultimate , чувствую что внедрить ее не получится ,придется все таки фришными движками пользоваться, там как-то все работает без извращений. А тут стопитсот пунктов меню, которые непонятным образом влияют на функционал…

1 лайк

Такая же проблема. Ваш вопрос как-то решился?

Никак не решился! Тех Поддержка сказала что исправит в следующем обновлении. Только вот сегодня заканчивается подписка на обновы. Теперь даже не знаю, стоит ли дальше брать подписку, смотрю в сторону Webasyst.

вы там форум откройте, тоже проблем хватает) а так хоть отпишитесь если что, какие успехи будут))

не смотри … это 10 шагов назад

Можно посмотреть как это выглядит, чтобы понять? У меня все нормально работает, на всех темах.