Вышла 4.10.1 RC1 — попробуйте новую версию до официального выхода

Товарищ @sty1ex мучается 10 дней и у него уже не осталось нервов, а я страдаю полтора месяца и до сих пор мои проблемы так и не разрешились. Начинаю жалеть, что обновил платформу. :persevere:

Вот это вы меня обнадежили :thinking:

и опыт сын ошибок трудных …

cs-cart нельзя обновлять до выхода следующего обновления. а в случае внедрения каких то новых функций … лучше полгодика не спешить.

4 лайка

У вас дома диск больше чем на сервере который приносит доход? Картинки это самая наименьшая проблема которую нужно решать прямо сейчас. Докупите место, это дешевле чем пара часов работы хорошего программиста.

Уважаемый, у меня маркетплейс. А у вас? Так вот, не надо путать сервисный ресурс и торговый. Если магазин отобьет эти затраты за два дня, то сервисный и за полгода не окупит.

А у нас 3 TB почти забито и про прогнозу нужно будет еще 5 в этом году.

90ТБ забито и не хочу, чтобы в этом году стало забито 500.

1 лайк

массив из 30 дисков по 3ТВ??? небось еще и в RAID??? :scream:

боюсь парни с 90Тб не писали бы на форуме, а заплатили условных 20к на переделку.

Дело не в SATA3 RAID 30х4ТБ :ok_hand: Просто человек не в курсе, что есть еще такое понятие - рентабельность. Я в первую очередь исхожу из этого и по этой причине считаю не разумным держать на сервере бесполезные дубли. Не знаю, о чем думали разработчики, но очевидно не об экономии дискового пространства. Второпях выпустили новые вариации как следует не протестировав различные сценарии. Как всегда импортировали пару своих любимых футболок и удовлетворились. У кого вариаций нет или товаров с вариациями мало, они и не заметят изменений. А тем у кого все товары с вариациями, да еще с 20-ю, 30-ю, 50-ю вариациями каждый продукт, что делать, ферму в аренду брать?
P.S. @ustasby Неблагодарное занятие считать деньги в чужих карманах и раздавать советы, как ими распорядиться.

1 лайк

ustasby тех директор сдек маркет … ну это те у которых страницы по 20 секунд открываются ( причем на компьютере в офисе сдек) и они еще не перешли на версию 4.10 :slight_smile:

3 лайка

Директор сидит на зарплате и ему до фонаря наши проблемы. В его постах ничего по существу, только советы сколько и кому заплатить или померить у кого длинней. Вон, пусть переезжает на v4.10 и прочувствует на своей шкуре с какими проблемами мы сталкиваемся. :wink:

3 лайка

они скоро переезжают :slight_smile:

Теория не есть практика! :smile:

1 лайк

@alexsei_8 @alexa вы бы вообще-то спасибо сказали бы сдэк маркету, за новый чекаут, а?(хоть он там и не используется, но я в совпадения не очень верю, одновременный выход нового чекаута и сдэк маркета, модуль СДЭК как обязательный для установки нового чекаута, оформление нового чекаута в цветовой гамме этой же площадки) который видимо именно под него разрабатывался, за большие деньги, а вам в итоге достался бесплатно. Чем нападать за вариации, к разработке которых сдэк маркет не имеет никакого отношения и страдает от этого так же, как и вы

про спасибо это шутка? :slight_smile: вы хотите сказать что все эти обсуждения были обычной профанацией?

Закрываю тему. Причины частично описал в своём посте выше. С тех пор появилась ещё одна причина: обсуждение ушло в сторону. Общаться на сторонние темы лучше в более подходящем разделе.

2 лайка

Здравствуйте, @theangriestman.

Проблема исправлена, исправление войдет в релиз CS-Cart и Multi-Vendor 4.10.4.
Для исправления проблемы собственными силами можно использовать патч:

О том, как применить патч, можно прочитать в нашей документации: https://www.cs-cart.ru/docs/latest/upgrade/apply_diff_file.html

4.13.1 не будет обрезать названия товаров в панели администратора.

1 лайк