Вывести блок внутри другого блока

Возможно ли штатные блоки “Товары” или “Баннеры” впихнуть внутрь блока “Главное содержимое”? Такое вообще реализуемо?

1 лайк

простите, не удержался:)
f4OQIhGdxQo

3 лайка

попробуйте {render_block block_id=$block_id}

не уверен … но может будет полезно… примерно такую же задачу перед собой ставил … просто тебя не было в той теме, может не видел

Можно сделать Вкладку перед Описанием, а уже в нее вставить Блок. Запихивал так Сопутствующие товары например.

Не по теме, но. На счёт вкладок, у ecomlabs есть отличный модуль блоки во вкладках

1 лайк

Не соображу, зачем делать вкладку, если содержимое надо показывать, а не прятать.

Чтобы вывести там где вы хотите.
Дизайн - Вкладки товара
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Но, я хочу не во вкладке, а как на скриншоте выше вкладок.

Вот именно там оно и будет где вы обвели.
Остальное наверное через правку шаблона.

Как вариант - создать оболочку для блоков, в которой все содержимое блока засунуть в capture. Останется только эту capture вывести перед вкладками, там вроде бы и хук был

Сейчас ещё раз попробовал вставить блок во вкладку и вспомнил, что уже пытался это делать когда-то давно и почему мне так не подошло. То, что блок вставляется за три секунды, это хорошо, но потом возникает проблема в том, что получается какая-то немыслимая матрёшка, и стилизовать блок становится довольно-таки замороченным занятием. Например, все шаблоны блока “Товары” подчиняются стилю темы – они вполне себе ничего, но именно в этом месте эти шаблоны не очень вписываются, по этому их надо подрихтовать. Однако, у блока пропадает поле для пользовательского CSS, и вот тут начинаются танцы. :confused: В этой ситуации, чтобы применить свои стили надо будет добавлять дополнительные классы в файл блока, что мне не очень нравится.

Варианты с render и capture пока не рассматривал, так как скорее всего у меня может получиться также:

1 лайк