Вывод Цены Вариации

Подскажите как вывести стоимость вариации в карточке товара рядом с самой вариацией? Точно как это реализовано в опциях, но только стоимость, а не модификатор цены.

Подскажите как вывести стоимость вариации в карточке товара рядом с самой вариацией? Точно как это реализовано в опциях, но только стоимость, а не модификатор цены.

Сколько у вас опций, одна?

Вы не думаете что стоимость вариации может смутить пользователя?

Хотелось бы узнать чуть больше про товар который вы продаете.

Я прикидываю вариант отображения стоимости опции в случае если у товара с вариациями только одна опция, много подобных запросов было.

Сколько у вас опций, одна?

Вы не думаете что стоимость вариации может смутить пользователя?

Хотелось бы узнать чуть больше про товар который вы продаете.

Я прикидываю вариант отображения стоимости опции в случае если у товара с вариациями только одна опция, много подобных запросов было.

Опция одна - размер, а вот самих размеров - может быть и 16.

Просто, покупатели не вчегда понимают, что другой размер - другая цена. А тыкать в интересующие им лень.

Опция одна - размер, а вот самих размеров - может быть и 16.

Просто, покупатели не вчегда понимают, что другой размер - другая цена. А тыкать в интересующие им лень.

Вот кстати тоже думал на эту тему.

Может есть смысл просто вывести блок со всем вариациями где будет

вариация - цена - [выбрать]

Так же как блок со скидками на количество. Мне кажется это будет удобно для пользователей.

Так как в случае когда две опции отображение модификатора не решает проблему. Ну и нужно раскрывать селектбокс опции чтобы увидеть модифиакторы.

Вот кстати тоже думал на эту тему.

Может есть смысл просто вывести блок со всем вариациями где будет

вариация - цена - [выбрать]

Так же как блок со скидками на количество. Мне кажется это будет удобно для пользователей.

Так как в случае когда две опции отображение модификатора не решает проблему. Ну и нужно раскрывать селектбокс опции чтобы увидеть модифиакторы.

Отличная идея

Эту фишку мы добавили.

В этой демонстрации она есть: https://www.cs-cart.ru/blog/rabotayte-s-optsiyami-tovarov-v-cs-cart-pravilno-ispolzuyte-variatsii-tovarov/

На дефолтной теперь теме UniTheme это не работает.
Сделал пример на демо-витрине:

Цены вариаций не показываются.

Подскажите, возможно ли как-то реализовать их вывод?

Цены вариаций показываются в отдельном блоке, где отображаются все вариаций с картинками и ценами. Вот тут есть картинка и описание того как это сделать https://docs.cs-cart.com/4.7.x/user_guide/look_and_feel/layouts/blocks/variations.html

Отображать цену вариаций в селектбоксе не получится, тут только модифить.