Вывод характеристик товара на витрину

Собственно в стандартном отображении не выводятся характеристики, например, БРЕНД
В горизонтальном списке все выводится.
Вопрос: как сделать, чтобы в стандартном выводилось?

Вы имеете ввиду сетку? Какая у вас тема?

Все верно - СЕТКА
Тема - UniTheme

Попробуйте в templates\blocks\list_templates\grid_list.tpl добавить

<div class="ty-product-list__feature">
    {assign var="product_features" value="product_features_`$obj_id`"}
    {$smarty.capture.$product_features nofilter}
</div>

К сожалению безрезультатно… Добавлял:

public_html/design/themes/abt__unitheme/templates/blocks/list_templates
public_html/design/themes/responsive/templates/blocks/list_templates

Кэш удалял с сервера

Если нужно показать характеристики в списке товаров, то лучше использовать модуль Краткое описание из характеристик, тогда у вас не будет тормозить каталог (там очень много запросов в родной функции, мы для Юпи написали более экономную, но в Юни ее нет).
Предложенный мною вариант позволит вам показывать характеристики без траты ресурсов вовсе.

А что значит “мы для Юпи написали более экономную”? Экономную что?

Функцию

не понимаю, как ее использовать?

Вот модуль

https://cs-cart.alexbranding.com/ru/short-description-from-features.html

1 лайк

Я знаю где про этот модуль. Я его купил год назад. Но…
Может кто объяснит понятнее. В чем разница, между тем чтобы его использовать под юпи или юни?
Александр, что значит эта фраза…
(там очень много запросов в родной функции, мы для Юпи написали более экономную, но в Юни ее нет)

А зачем вам это? Данная функция разработана для ЮПИ (там можно указать, какие характеристики показывать в списках товаров и это экономнее в несколько раз, чем дефолтный функционал), для ЮНИ вы ее не задействуете, если не разработчик.
Используйте модуль для Юни или встроенный функционал в Юпи (у вас есть и то и то) и это решит вашу проблему.

Ну наконец то, кажется понял)))
Встроенный, это когда в Юпи наводим на товар, и показывается несколько характеристик?