Вывод контента в tpl по условию при аякс

На страничке товаров у меня есть этот фильтр по брендам. Мне поставили задачу менять контент если выбран фильтр. Когда применяешь фильтр, то меняется урл.

И я сделал вот такое условие в tpl (view.tpl):

{if !$smarty.request.features_hash|fn_delete_filter_from_hash:$filter.filter_id}        
        {if ($category_data.description || $runtime.customization_mode.live_editor)}      
            <div class="ty-wysiwyg-content ty-mb-s test" {live_edit name="category:description:{$category_data.category_id}"}>{$category_data.description nofilter}</div>           
        {/if}
    {/if} 

Т.е., если НЕ применен фильтр, то div отображается. Если же нет, то условие не отрабатывает.

И это работает хорошо, но после перезагрузки страницы, что является нормой. Но данный фильтр работает через аякс, без перезагрузки страницы, и условие в tpl соответственно не срабатывает.

Подскажите пожалуйста, как я могу настроить работу вышеуказанного условия “if” в tpl через аякс? Спасибо.

Вообще должно работать независимо от Аякс или нет. Возможно у вас модуль сеофильтров перехватывает этот шаблон при применении фильтра

Что посоветуете сделать?

Проблема решилась. Просто нужно данный код с условием поместить после:

<div class="cat-view-grid" id="category_products_{$block.block_id}">
            {include file="views/categories/components/subcategories.tpl"}
             ....

view.tpl

1 лайк