Вывод Описания Способа Доставки Во Времяоформления Заказа

Здраствуйте, мы поставили описания каждого вида доставки, и хотим что бы при выборе доставки выводилось описание этой доставки, так как это происходит в выборе оплаты, но ничего такого не происходит. Не подскажите как это можно реализовать?

Вот этот модуль я делал, он это делает, можно посмотреть как он это делает.

Спасибо, оказывается мы уже используем этот модуль, просто небыли добавлены файлы дизайна в наш шаблон, поэтому не работало. На 4.3.2 работает корректно.

[quote name='marsx3' timestamp='1436516079' post='222375']

Спасибо, оказывается мы уже используем этот модуль, просто небыли добавлены файлы дизайна в наш шаблон, поэтому не работало. На 4.3.2 работает корректно.

[/quote]



В 4.3.4 функциональность зависимости доставок от платёжек будет включена в стандартную функциональность, поэтому модуль нужно будет удалить и подрезать.

[quote name='dbazhenov' timestamp='1436516690' post='222376']

В 4.3.4 функциональность зависимости доставок от платёжек будет включена в стандартную функциональность, поэтому модуль нужно будет удалить и подрезать.

[/quote]



Даниил не забудьте, что есть еще метод доставки которого нет в доставках. Бесплатная доставка, когда в товаре выбираем условия или промо.

Просто модули сейчас которые есть они не учитывают это.

В 4.3.2 при оформлении заказа нет вывода описания в шаблоне, хотя модуль включен. В 4.2.4 был.

[quote name='VetalM' timestamp='1436690576' post='222596']

В 4.3.2 при оформлении заказа нет вывода описания в шаблоне, хотя модуль включен. В 4.2.4 был.

[/quote]



Я проверял, у меня выводилось, проверьте шаблон модуля в вашей теме.

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1436690681’ post=‘222597’]

Я проверял, у меня выводилось, проверьте шаблон модуля в вашей теме.

[/quote]

подскажите как это сделать? В настройках модуля стоит “открытый блок”

[quote name=‘VetalM’ timestamp=‘1436703323’ post=‘222612’]

подскажите как это сделать? В настройках модуля стоит “открытый блок”

[/quote]



В вашей теме есть файл:

/design/themes/responsive/templates/addons/ship_extended/hooks/checkout/shipping_method.post.tpl



Распечатайте информацию в нем.

У меня, вообще, почему-то, не дает выбрать способ доставки. Пишет “Не требуется доставка” и с какого фига она не требуется, непонятно.

[quote name=‘Pacific’ timestamp=‘1440030494’ post=‘227279’]

У меня, вообще, почему-то, не дает выбрать способ доставки. Пишет “Не требуется доставка” и с какого фига она не требуется, непонятно.

[/quote]



Варианты:

  1. Отключена доставка с помощью настройки “Общие - Отключить доставку”
  2. Товару задана настройка “Бесплатная доставка”.

А может быть электронный товар?

[quote name='dbazhenov' timestamp='1440067964' post='227336']

Варианты:

  1. Отключена доставка с помощью настройки “Общие - Отключить доставку”
  2. Товару задана настройка “Бесплатная доставка”.

    [/quote]



    Первый вариант сходу решил проблему, на которую убил пол ночи ) спасибо.



    z3r0, нет, товар физический. Но, все равно, спасибо.