Webp = ab модуль

Здравствуйте, ребята. Заметил, что несколько дней спустя картинки webp превращаются в jpg. У меня сейчас установлена крайняя версия модуля v1.1.2.

Хочу отметить, что после сброса кеша картинки возвращают формат webp, а спустя пару становятся jpg. Сейчас на сайте можно наблюдать формат jpg, а после сброса кеша ненадолго вернется webp. Что скажите? Есть ли простой пофиксть сей баг, если - нет, сколько будет стоить устранение?

У меня тоже самое с модулем от AB. Поэтому вместо AB модуля сейчас использую модуль от Cart Power. Жду когда техподдержка от АВ начнет работать. Если начнет конечно…

Мне удалось выяснить, что данная проблема не связана с модулем AB-WEBP. Ошибка была на стороне плагина полностраничного кеширования. Они пофиксят ошибку ближайшим обновлением.

А что за плагин можно поподробнее?

А насколько вообще сейчас есть необходимость в сторонних модулях WEBp? Я раньше тоже пользовался сначала от Cart-Power, потом от AB. А с недавних пор, когда cs-cart это включили в ядро, пользуюсь штатным функционалом и проблем не наблюдаю.