Я.маркет Создание И Выгрузка Yml

как минимум, не логично.

Вполне логично и я дал подробное развернутое пояснение почему я так действую. Еще раз повторю, что ваше внутреннее разделение — это не суть, я говорю о подходе людей к работе и продукту. Сделаю выжимку:

1. О баге поставил в известность Глеба Гончарова (ранее сотрудник Simtech, теперь Simtech Development) и он сказал, что передаст информацию. Некогда было? Забыл? Помешала принадлежность к другой компании? Не важно. Важно, что я доказывал существование проблемы две недели в ХД Simtech Development, а потом бы доказывал еще две в ХД Simtech.

2. Взаимодействие с поддержкой через ХД / багтрекер неэффективно, трудозатратно. Уверен, меня поддержат другие "живые" пользователи CS Cart. Могу привести в пример 3 особенно уродливых тикета, где были "выписаны временные костыли" спустя 3-6 месяцев после обращения, либо не выписаны вообще. Для меня было важно, чтобы CS Cart становился лучше, поэтому я готов был тратить на это силы. Спустя долгое время понял, что это бесполезно — для того, чтобы "услышали", нужно много времени и настойчивость, но и это не гарантирует признание багов в разумный срок и уж тем более их исправление в 45-дневный срок. Иногда 45 дней нужно только на то, чтобы "вынудить" поддержку внимательно отнестись к проблеме.
"Отписываться" — это очень правильное слово в контексте обсуждения ХД Simtech.

Не знаю, как работает ТП в других CMS, т.к. но по сравнению с поддержкой того же Яндекса (Маркета), поддержка cs-cart действительно работают. Наши проблемы решали, времени уходило до 2-ух недель. Кредиты, конечно, не особо радуют, но "лишних" пока не списывали, если проблема продолжалась после, вроде бы, ее решения, то после моего письма по новому тикету, диалог продолжался в старом, кредиты при этом не снимались, а ТП проблема все-таки решила. То есть, у меня, к счастью, пока исключительно положительный опыт работы с поддержкой Cs-cart.

По поводу интеграции с Яндекс-Маркетом уже писал много раз в других тема. К сожалению, на волне негатива к самому Маркету с дубовой тупоголовой поддержкой, даже уже как-то сгладился весь негатив при общении с модулями (Яндекс.Маркет и YML-export) в CS-cart, хотя, конечно, всем уже давно известны проблемы устаревшей архитектуры первого и различные странные "недопилы" в последнем. Мы на cs-cart менее года и пока еще теплится надежда, что проблему с интеграцией с Маркетом все-таки решат КОМПЛЕКСНО, как это реализовано в лучших CMS от других разработчиков.

Пока готовы ждать, в общем говоря. Да. По крону Маркет не синхронизируем. Как я понимаю, если бы мы его использовали, все было бы гораздо печальней.

Здравствуйте

Представлюсь еще раз. Меня зовут Алексей и я являюсь руководителем технической поддержки, как я уже писал, вы всегда можете написать мне лично на форуме, в почту или любым другим способом.

Я буду признателен, если при обращении в техническую поддержку, сталкиваясь с неприятными для вас ситуациями, вы не будете копить это в себе до накопления критической массы, а сообщите сразу, например мне. Со своей стороны, я буду стараться сделать ваше общение с нами максимально комфортным.

Хотел бы принести извинения за то, что некоторым из вас иногда приходится расписывать возникшие проблемы по два раза, или за то, что с вас могут сначала списать кредиты, а вернуть, только после того, как признают проблему багом. В технической поддержке работают живые люди, работают с сотнями разных магазинов. Мы не застрахованы от ошибок или не понимания вашей проблемы, с которой вы разбирались и потратили, вероятно, не один час на ее выявление, и то, что вам кажется очевидным, мы можем попросту упустить из виду.

Также хочу обратить внимание на следующий момент, я, как руководитель технической поддержки, должен доносить вашу “боль” и ваши пожелания до разработчиков, ведь мы общаемся с вами напрямую в help desk. Естественно, я не могу рассказывать разработчикам о каждой проблеме приходящей в help desk, в этом нет смысла. Но я могу доносить информацию о горячих проблемах. Узнать о том, что для вас наиболее актуально и определить, что является важным, а что нет, я могу основываясь на заявках от вас в help desk, на своем личном опыте, интуиции и на ваших обращениях лично ко мне.

Если говорить об этом в контексте этого треда, обращение по поводу того, что не работает “выгрузка Yml по крону” - одно, может два, и эта проблема не попала в поле моего зрения. Или, например, тикет про который писал Reds (100515192), за неделю второй тикет на похожую тему. Тема на мой взгляд важная и актуальная, отсюда и быстрая реакция на тикет.

Что я хотел этим сказать, пишите нам в help desk о своих проблемах, пишите мне, если вы считаете что проблема важная. Иначе, есть вероятность, что проблема не будет приоритетной и решаться будет не в первую очередь.

Мы стараемся сделать так, чтобы обращение в техническую поддержку стало для вас максимально простым способом решения проблемы. Проявления внутренних изменений в нашей работе вы можете видеть в help desk, например, там появилась оценка качества работы инженеров по вашему обращению. Это один из шагов, направленных на то, чтобы фокусироваться на решении ваших проблем. Мы двигаемся в сторону того, чтобы улучшить качество нашей технической поддержки, избавится от формальных ответов. Цель изменений, это движение в сторону того, чтобы качество нашей работы полностью определялось извне, по вашей обратной связи. Это не первый и не последний шаг направленный на улучшение. Но изменить бизнес процессы в компании мгновенно невозможно. Надеемся на ваше терпение и понимание.

Мои контакты везде, где только можно:

E-mail: amaisuradze@cs-cart.ru

FB: https://www.facebook.com/alexey.maisuradze

Ну и конечно же, в help desk вы всегда можете призвать меня обратить внимание на проблему.

http://forum.cs-cart.com/tracker/issue-6667-yml-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-cron/

подтверди пожалуйста баг.

Ну как так то ... ну неужели никто кроме нас двоих не пользуется этим модулем? Мне времени своего жалко. Два дня убил на эту проблему, думал что у меня косяк, раз все молчат ...

458293.jpg

Я выше отвечал - у меня работало, на 4,3,9 все отлично :)

Фикс выложили: http://forum.cs-cart...рация-из-cron/

Проблема с тем что не работал крон существует уже несколько лет, но воспроизводится она только если магазин полностью на HTTPS. Поэтому так мало жалоб.

Фикс можете применить сами, можете попросить тех поддержку (это бесплатно).

Он так же войдет в 4.5.1

Спасибо за оперативную реакцию. Так бы всегда и без длительных переписок — я был бы в восторге от CS Cart.
Жаль, что это частный случай, а не система.

Не знаю, как работает ТП в других CMS, т.к. но по сравнению с поддержкой того же Яндекса (Маркета), поддержка cs-cart действительно работают.

Поддержка работает, когда речь идет об очень простых проблемах (верстка поехала на стандартной теме, блок поправить и т. п.).
Надеюсь, что ситуацию изменят к лучшему (давно надеюсь).

Спасибо за оперативную реакцию. Так бы всегда и без длительных переписок — я был бы в восторге от CS Cart.
Жаль, что это частный случай, а не система.
Поддержка работает, когда речь идет об очень простых проблемах (верстка поехала на стандартной теме, блок поправить и т. п.).
Надеюсь, что ситуацию изменят к лучшему (давно надеюсь).

Возможно, но во-первых, у нас не стандартная тема, да и с правкой блоков мы как-то справляемся))

Обращались по поводу проблем при подключении к Яндекс.Маркету по API, были разного рода ошибки на разных этапах подключения к программе, ТП Cs-carta все неплохой разрулила, так что у меня опыт такой, за других не хочу говорить.

Всем привет,

обратите пожалуйста внимание на эту тему: http://forum.cs-cart.com/topic/47884-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-yandex-market-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2

Мы планируем вырезать экспорт товаров на Яндекс Маркет из самого модуля Яндекс.Маркет и оставить только YML экспорт для этих нужд.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, раньше файл для выгрузки на яндекс маркет был доступен по адресу /yml_get/2, а сейчас захожу и адрес у него /index.php?dispatch=yml.get&price_id=2
Подскажите пожалуйста, как убрать редирект и вернуть старый адрес? Вебмастеру такой адрес не нравится! И как это он его сам поменял, а в seo/301 редирект этот адрес не указан!