Яндекс.дзен

Приветствую! Задался вопросом, а можно ли реализовать функционал РСС ленты для блога для яндекс.дзена? Было бы актуально!

Тоже интересны варианты реализации.

Уважаемые! Тема и правда актуальная! С ее помощью можно подтянуть на сайт до нескольких тысяч человек в день! Собственно, даже на форумных движках реализовано... Cs-cart собирается внедрять или нет?

Разработчики! Вы куда пропали?) Хоть отпишитесь)

Разработчики! Вы куда пропали?) Хоть отпишитесь)


Здравствуйте, и извините за задержку с ответом. К сожалению, мы не можем ответить на все вопросы и в каждой теме. Поэтому форум в первую очередь служит для общения пользователей и взаимопомощи. Гарантированно получить ответ можно при обращении через форму обратной связи на сайте или в службу технической поддержки.

Пожелания по улучшению CS-Cart лучше оставлять отдельными темами в этом разделе (чтобы они не терялись среди других обсуждений). Этот раздел мы периодически просматриваем и проверяем, какие из запросов пользователей наиболее востребованы. Вот принципы работы раздела.

Кстати, мы планируем скоро запустить отдельный русскоязычный форум; там будет раздел исключительно под обсуждение идей пользователей.

P.S. Уже после написания этого поста модераторы объединили две темы в одну. Сейчас тема находится в правильном разделе.

Здравствуйте!

Сейчас все более актуальна становится лента рекомендаций дзен. Крупные порталы, интернет магазины ее внедряют. При хорошем постинге в блоге на сайте магазина вполне реально привлечь на сайт дополнительно несколько тысяч человек в сутки! Это потенциальные покупатели.

Собственно, вопрос!) Планируется ли внедрение и когда?

Ждите в модулях от сторонних разработчиков. Это явно не для стандартного набора CS-Cart

Интернет магазин и интернет маркетинг - 2 неразлучимые вещи! Дзен - это инструмент интернет-маркетинга!

Если таких вещей кто-то не понимает, то жаль...

Вопрос остался без ответа))
Так что? В планах будет модуль Rss ленты?

А наоборот, из Дзена в блог можно как-то импорт настроить?

Посмотрите модуль cart power Расширенный блог