Яндекс.метрика Не Видит Перелистываний

Короче, Вебвизор 2.0 все равно не видит перелистываний. Саппорт Яндекса опять послал к разработчикам движка. Разработчики движка на форум забили большой болт.
Поэтому я лично вообще убрал Метрику с сайта. Похоже, надо приглядываться к другому движку.

Поддерживаю предыдущего оратора. Проблема эта ни как не решается разработчиком. Печально

Тоже интересует решение этой проблемы.

Полностью согласен. Интеграция с метрикой никакая. С перелистываниями и конверсионными действиями проблем не замечал. Зато есть другая проблема – в записях вебвизора не подгружаются CSS. Грубо говоря, смотреть их бесполезно.
Метрика вставлена скриптом, с модулем замучаешься код везде отслеживать.

1 лайк

Куда делись разработчики? Этот вопрос будет решаться или нет?

3 лайка

Еще раз напомним разработчикам — проблему нужно решать!

2 лайка

Мда уж, покупаешь так движок, счастливый, а тут такие темы всплывают, а ты уже почти все к переносу подготовил

Поддерживаю! Без метрики работать невозможно!

но как тогда работают kofe.ru bokal.ru и pudra.ru?)))

Они уже давно перелопатили все под себя, я думаю там уже глубоко модифицированные шаблоны и модули.

1 лайк

ну круто, смотришь такой e-comerce шоу, где за 3 месяца создают магазин и выводят его в плюс, а лаги метрики не показывают почему то :joy:

У нас таких проблем нет, но мы перепилили под себя конечно, как ниже подсказали. Как вариант попросите ребят с форума - выше указали рецепт с yaCounterХХХХХХХ.hit(’_здесь_текущий_УРЛ’);

А кто вам сказал, что Яндекс засчитает это отказом? Там давно поведенческие факторы работают, если человек покликал по вашему сайту - отказа 99% не будет. Отказ считается если посещение было до 15 секунд.

Поддерживая , из многих заявленных фишек половина не доработана , странно что метрику не могут сделать нормальной , вопросу ни один год уже

2 копейки - на скрине
яндекс туго отдает watch.js - очень-очень туго, полсекунды только на него, а он почему-то два раза тянется вдобавок
А вот там один запрос вообще на него Яндекс 404 ошибку возвращает
И это еще год назад было
http://joxi.ru/DmB4nBnUN0XK7A

Подниму пожалуй тему! Может разработчики все-же соизволят поправить метрику!?