Язык отображения названия родительской категории в админка

CS-Cart 4.13.3

Суть проблемы: Проблема проявляется если использовать 2 и более языков. Чтобы воспроизвести проблему создайте категорию и подкатегорию. Для родительской категории создайте разные названия на разных языках. Перейдите в дочернюю категорию. Переключая язык панели администратора заметите как меняется название родительской категории в зависимости от выбранного языка, при этом язык редактирования контента подкатегории остается неизменным. Таким образом название родительской категории, при редактировании дочерней категории, отображается на языке панели администрирования, а не языка контента редактируемой категории.

Здравствуйте, @developstores
Спасибо за ваше обращение.
Данное поведение не является багом.
При переключении языка интерфейса на панели администратора изменяется перевод интерфейса, при переключении языка перевода на редактируемой странице изменяются значения полей, которые можно редактировать (поля, в которые можно ввести текст).
Таким образом, когда вы меняете язык перевода на редактируемой странице, например, на странице главной категории, вы задаёте ей нужные названия для разных языков. Далее они сохраняются и при редактировании субкатегории соответствуют языку интерфейса, а не языку перевода, выбранному при редактировании страницы.