Yml экспорт

2 критические ошибки поймал за месяц


можно как то сделать что если генерация yml зависла то она сама прекращалась?

Я с этим бился дней 10.
Сегодня буквально решилось тем, что стара была версия PHP, ниже рекомендованной для последней версии Cs-Cart. Обновили PHP, после этого генерация начала хоть и с ошибками, но заканчиваться; файл создается.

у меня на cs-cart такая впервые, но бывало ловил ее на merchiume, дорого обходиться ошибочка
сколько рекомендуется ставить время генерации, каждые скок минут?

У меня файл генерится за несколько секунд (до тысячи товаров), если всё идёт нормально.

вчера маркет снова выдал ошибку, товар обновился 15-19, прайс лист обновился 15-24 ошибку дали в 15-30 бред какой то)
кто сколько ставит период cron генерации прайс листа?
и что посоветуете может модуль есть какой то для yml экспорта получше?

Такого быть не должно. У нас тоже раз в час генерится фид (штук 15 разных) на несколько десятков тысяч товаров, пишите в поддержку или менеджеру и распишите ситуацию.

У вас нет товаров с вариациями?
Есть подозрение, что ошибки с выгрузкой в yml из-за них появляются.

нету вариаций

у меня такая ошибка уже второй раз вылезла первый раз обновлялись так же как у вас каждый час, после ошибки я поставил каждые пять минут, первый раз мне не сняли ошибку второй раз сняли (но 2 дня без маркета тоже плохо надо что то менять)
достали эти ошибки по маркету то программа генерации зависнет, то слишком редко генерируем (каждые 5 минут) есть тут разработчики которые смогут сделать норм модуль yml экспорта и скок это стоить будет?

Вы цены у товаров часто меняете?
я как понял что если вы цену меняете в 12-10, робот заходит проверять в 12-30 и не находит эту цену в прайс листе, при этом прайс лист обновиться в 13-00, то это критическая ошибка

так та ничего страшного ошибку изменения цены я обжаловал у маркета и ее нету, но руководство достали ошибки изо которых они деньги теряют сегодня мне сказали "ищи норм cms типо bitrix или еще что там есть)

У нас примерно 50-60 поставщиков, цены меняются постоянно через прайсы / yml, так что да - регулярно, в течении дня постоянно меняется и цена и наличие.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку. Как искать ошибки в YML-файле из деталей?
image
Например, вот.

Постоянно всплывает ошибка Calculated discount value out of range и я не понимаю, как ее устранить. Даже не могу понять, как найти товар с ошибкой.
Помогите, пожалуйста.