Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

YOUPI - самый технологичный шаблон - комплекс для CS-Cart

Для того, чтобы понять, нужен ли вам YOUPI, посмотрите эти видео до конца

Видео 1 - установка и настрока шаблона и базовых модулей

Видео 2 - работа с системой баннеров (эксклюзив YOUPI, обязательно для просмотра !!!!)

Видео 3 - работа с пакетом Cross-sell Up-sell модулей (эксклюзивно пока только в YOUPI, обязательно для просмотра !!!!)

Предзаказ закрыт, начаты продажи темы

Купить тему можно по ссылке

Возьму 2! Куда платить?

Надеюсь тормозить как vivashop не будет?)

Возьму 2! Куда платить?

Надеюсь тормозить как vivashop не будет?)

Тормозить не будет уж точно. Завтра открываем страницу, на которой можно будет стандартно для наших решений оплатить.

Открыли возможность к покупке.

если картинки в категории, без колхоза, как в унитеме будут на 3-4 колонки нормально увеличиваться для галерейности, тип страницы лендинга, мобильная версия в 4 продукта - сказка - беру :slight_smile:

прототип/эскиз есть - глянуть одним глазом !?

если картинки в категории, без колхоза, как в унитеме будут на 3-4 колонки нормально увеличиваться для галерейности, тип страницы лендинга, мобильная версия в 4 продукта - сказка - беру :)
прототип/эскиз есть - глянуть одним глазом !?

Все будем открывать постепенно, пока держим секретность!

Подписывайтесь

все на данную ветку, я постепенно шаг за шагом буду открывать подробности и обсуждать с вами (и вы сможете влиять на разработку).

Итак... первый клиент есть! Поздравляем первого покупателя!

Купил, посмотрим. Хоть Vivashop я терпеть не могу, но надеюсь, что приятно удивите.

А первому что-то полагается? Петр Пономарев всегда делает подарки за быстрое принятие решений.

А первому что-то полагается? Петр Пономарев всегда делает подарки за быстрое принятие решений.

-50% скидки на сео пакет вам гарантирован!

Эххх заинтриговали )). Уж очень хочется путевую тему с правильным применением Upsell и Crossell. Исходя из качества ваших работ готов проинвестировать в этого зверя!

Интрига - это хорошо :) Присоединяюсь.

Поздравляем третьего владельца, Георгия!

Так, раздачу скидок я уже пропустил(

Так, раздачу скидок я уже пропустил(

Думаю первой десятке, а может двадцатке будет пряничек на полке ?

И я стал счастливым обладателем темы "Инкогнито" 8)

Первая десятка "первопроходцев" сформирована!

попал в десятку :wink:

Лотерея — это не метод случайного распределения денег, а метод расчётливого их отбора.

Все будем открывать постепенно, пока держим секретность!

я правильно понимаю, что первая информация появится уже при $75? ;)

Общался сегодня с ними по телефону и они приоткрыли маленько занавес по модулям, которые будут включены в тему, было принято неотложное решение инвестировать в Ultimate версию на раннем этапе! Я в теме!

А если захочется с Юнитема переехать? Насколько сложно будет осуществить переезд?