Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Уменьшение размеров высоты баннера и контента наполнения производится автоматически (адаптируется), функционала отдельной корректировки для мобильного вида нет. Но ваши пожелания имеют рациональный характер и мы учтем их в развитии шаблона. Если в данный момент вам не подходит адаптивное уменьшение расширенных баннеров, то, как я писал выше, используйте стандартный баннер.

Вопрос по обновлению.

1 Что значит " запомните настройки модуля " ? Там нет кнопки Сохранит/Экспортировать
их надо выписать себе куда то? (конкретно для этого модуля их немного, но все же)
2 модуль нельзя просто обновить с сохранением настроек?
3 и самый главный вопрос - Что будет с уже настроенными Комплектами товаров после “удалите модуль”. Тоже удалятся и придется заново настраивать?

Добрый день

  1. Просто запомните текущие настройки модуля или перепишите их в текстовый файл (если используются пароли или значения)
  2. Нет такого механизма для модуля в системе CS-Cart (естественно, мы бы его использовали при возможности
  3. модули авторства АВ не удаляют при деинсталляции данные, которые они создают (только настройки мы не можем сохранить, так как нет этого механизма - удаление модуля удаляет настройки)

Да, добавлю, наверное многие просто не понимают:

  • настройки хранятся в файле
  • данные, которые создал модуль - в таблицах БД

Мы не можем сохранить только ту часть которая доступна по клику на модуль в списке модулей CS-Cart

Жесть… если бы не ваши темы и модули, то смысла покупать sc-cart вообще нет! Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

2 лайка

На самом деле мы провели большой анализ (желая расширить свою деятельность на другие платформы) и оказалось в CS-Cart наименьшие проблемы, которые могут ожидать разработчика и владельца, так что ваша оценка слишком преувеличена (карт отличная платформа по сравнению с престой, опенкартом и др одноклассниками - вот там пользователя ожидает настоящая ЖЕСТЬ)

Мы досконально анализировали каждого конкурента этим летом и результаты нас шокировали.
Идеального продукта нет, карт очень сбалансирован по сравнению со всеми без исключения конкурентами.

2 лайка

если бы на presta был ваш фильтр с сеостраницами а не недоделанный AS4, то в жизни бы с presta не перешел.
ну еще банеры встроенные в категории
все остальное там и так хватает и работает быстро при настройке кеширования
и вот уже как минимум 2 мастхев функции, которые очень нужны



отписка их про скрытие подкатегорий вообще поражает… бай десижн…

Можно долго холиварить, но с точки зрения SEO преста - это дырка от бублика (не знаю даже, какой должен быть бюджет, чтобы проект прошел аудит сильной сео студии) то же самое касается и опенкарт.
Если здесь вы можете открыто критиковать разработчика и получать ответы, то там вас ждет вечный игнор (получено от нескольких десятков переходящих).

Возможность влиять на разработчиков ядра - это несомненный плюс карта, вытекающий из типа продукта (он коммерческий).

P.S. Мы добавим в сео фильтры чуть позже эту функцию (в некоторых направлениях она действительно актуальна).

Нас многие спрашивают о будущем юпи - отвечаем после юни2 юпи получит те же фичи технические (но со временем) в т.ч. и AMP из коробки и многое другое, что мы анонсируем на телеграм канале (не забудьте подписаться на него))

…и рано или поздно в итоге у вас получится AB-Cart, который настолько расширяет платформу в плане дополнительного полезного функционала, что CS-Cart станет чем-то вроде подсобного фреймворка.

1 лайк

ну пока только и критукую. результатов еще нет…
все сайты-конкуренты на которые тыкал пальцем наш любимый" клиент и были на цскарте, поэтому и решили тоже на него переносить, чтоб никого ни в чем не убеждать. но еще раз повторюсь - если бы не ваши модули, то особо смысла в цскарте нет.


“отвечаем после юни2 юпи получит те же фичи технические (но со временем) в т.ч. и AMP из коробки и многое другое, что мы анонсируем на телеграм канале (не забудьте подписаться на него))”
за это респект! давно хотел спросить! а то читаешь телеграм и думаешь - зачем я купил Юпи… а не Юни

1 лайк

@ab.designer Добрый день. Я не могу найти новый патч в котором есть исправление бага Google Chrome. У меня стоит версия Youpi V48 и патч V48 последний в моих заказах - новее ничего нет.

Где нужно искать этот новый патч?

Заранее спасибо.

:slight_smile: Я же вам отвечал, что патча нового и не нового не существует в природе (он всегда один !!!) вы же говорите, вам доступен патч 4.8 - тогда, что вам еще нужно?

Давайте еще раз закрепим: патч только для последней версии всегда есть, он есть только один. По сути патч 4.8 - это разница в файлах между первой версией 4.8 и той, что получает новый покупатель (с учетом исправлений багов и др. адаптаций) тоже 4.8

А … кажется понял… что не понятно.
Мы исправляем репозитории темы 4.8 и не делаем обновления (новые покупатели устанавливают 4.8 с исправлениями) а старые устанавливают патч и получают то же состояние, что и новые.

На каком то этапе мы поняли, что заставлять переустанавливать тему раз в месяц клиентов - это очень жестоко (а другого пути обновления нет) - так и пришли к патчам.
Это позволяет максимально долго работать без переустановки темы для ее обновления.

Спасибо. Сейчас понятно.

Добрый день.
В Демо версии cs-cart, которая на UNI есть очень красивое дерево подкатегорий:
image
Управляется это шаблоном: AB: Расширенный блок “Меню подкатегорий”.
image

В Youpi у меня такого шаблона нет. Его где-то можно скачать?

@ab.designer Я установил патч, но по прежнему отображение в Google Chrome неправильное:

Кеш очистили? Нужно жесктое очищение на некоторых серверах (удаление папки кеша физически)

Да, я именно удалял - дважды. Также очистил КЕШ своего браузера. Не помогло.

Если у вас не получилось, то другого выхода как помочь вам в рамках техподдержки я не нахожу. Пожалуйста оставьте тикет.

Это функционал, встроенный индивидуально в тему юни.

Дорогие друзья, просьба всех пользователей шаблона ЮПИ пропатчиться сейчас еще раз (в прошлый патч не попали изменения по техническим причинам (файлы адаптации под новые грабли хрома)

За счет настойчивости пользователя Vic986 (ему отдельная благодарность) мы заметили, что патч был неполноценный.

1 лайк

Александр, если я вижу вот такое:


то патч, о котором идёт речь - это самая верхняя ссылка “v48.zip patch-v48.zip” ?
Сейчас до v48 уже обновлено на сайте.