Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Да, как только выходит новая версия, вы сразу увидите, что Актуальная версия - есть.

Все обновления тем, модулей и менеджера модулей - в Центре обновлений.
Исключения составят модули, которые у вас стоят версий, еще не подключенных к Центру обновлений (такие модули обновляются удалением стандартным и установкой через менеджер модулей - это только, чтобы добраться до версий с активным коннектором к Центру обновлений, потом все будет только через Центр обновлений и никак иначе). Мы каждый модуль переводим на новую систему обновлений.

По сути менеджер модулей умеет только инсталлировать и информировать о наличии доступных обновлений (перекидывая на Центр обновлений). Также он проинформирует, что какой то из установлнных модулей еще не прошел адаптации к вашей версии платформы.

Запутанно, да, но это раз понять и потом пойдет автоматом.

1 лайк

Зачетная фишка, спасибо! :+1:

Сегодня думаю уже не увидим новую юпи. Завтра ждём уже или на следующей неделе?

Отправьте в личку номер заказа, получите сегодня

1 лайк

Спасибо, отправил

Итак, для тех, кто получил ранний доступ к этому обновлению (Если у вас установлена тема 4.9.3.а и выше), инструкция такова:

  1. скачиваем новый Менеджер модулей в Мой Профиль - Заказы - Заказ с темой (сейчас это версия 2.3.1)
  2. удаляем старый Менеджер модулей
  3. устанавливаем новый Менеджер модулей
  4. обновляем CS-Cart до 4.10.2
  5. переходим в новый Менеджер модулей и обновляем Youpi тему (по кнопке Обновить)
  6. переходим в Модули - Управление модулями, удаляем все модули из пакета Youpi темы (кроме модуля темы)
  7. переходим в Менеджер модулей и устанавливаем все модули, что только что удалили (входящие в пакет темы Youpi) - далее эти модули будут обновляться без удаления через Центр обновлений CS-Cart
  8. сбрасываем кеш
  9. проверяем работу магазина

Внимание!!! не все модули дополнительных пакетов к теме на данный момент адаптированы для работы с 4.10.1 (мы их обновим в течении нескольких следующих дней).

Эта инструкция работает только если у вас версия темы 4.9.3.а (b) Если у вас более старые версии темы, то переустановите все модули и тему полностью.

Будем рады обратной связи!

4 лайка

Спасибо, огромное! Карточка товара восстановилась.
Лэйбл бонусной скидки только стал квадратный, но это пока не очень критично, попробуем сами завтра поправить. )

Еще, тоже не понятно, чисто наш баг или проблема версии, на главной странице, в “Блогах” исчезли блоги вендоров (перестали отображаться), остались только блоги маркетплейса из корневой ветки. Т.е., все блоги с привязкой к конкретному вендору не отображаются.
В Макетах в модуле “Блоги” пробовал менять настройки, но безрезультатно.

Здравствуйте. Публикую текст в блоге, а он обрезается. Не могу понять в чем проблема.

К сожалению очень мало информации, чтобы была возможность вам как то ответить и помочь.

1 лайк

В поле блога “описание поста” ввожу следующий текст:
<div><p>Интересно, вы тоже испугаетесь, если у вашего чада вырастут рога, хвост или крылья? Вот представьте, просыпаетесь вы и вместо утренних обнимашек слышите просьбу почесать между рожками:deer::deer::deer:. Что делать то будете? Побыстрее шляпу на них накинете? Ну, чтобы никто не подумал ничего плохого:scream:. Или все-таки напечете побольше пончиков. Ведь их так удобно на эти самые рога нанизывать:doughnut::doughnut::doughnut:. Да еще и птичек покормить по дороге удастся.
</p>
<p>⠀Детский мир не делится на реальный и воображаемый. Дети просто живут там, где им уютно и хорошо. И познают мир не так, как взрослые, а через фантазию:sparkles::sparkles::sparkles:. В этом мире вполне реально встретить летающего розового слона. Или превратиться в жар-птицу. Нам, взрослым это кажется нерациональным. Но именно в этом сюрреализме кроется огромный потенциал для развития. И в этом мы детям немного завидуем:wink:. Самые великие изобретения человечества были иррациональны по своему замыслу.
</p>
<p>“Оленьи рога Имогемы” - отражение внутреннего мира детей и урок по детской психологии для родителей:mortar_board::mortar_board::mortar_board:. Поверьте, не стоит падать в обморок от крыльев, хвостов и тем более рогов. Лучше научиться отращивать их иногда. Ведь на них так удобно сушить полотенца:stuck_out_tongue_winking_eye:!

<p>⠀Интересно, вы тоже испугаетесь, если у вашего чада вырастут рога, хвост или крылья? Вот представьте, просыпаетесь вы и вместо утренних обнимашек слышите просьбу почесать между рожками. Что делать то будете? Побыстрее шляпу на них накинете? Ну, чтобы никто не подумал ничего плохого </p> </div>

А публикуется только первые две строки:

Попробуйте убрать спецтеги из тела статьи.

1 лайк

Спасибо! Это помогло)

Ну что товарищи. Новая версия Юпи v4.10.2.a встала прелестно. Глюков пока не обнаружил. Тупняк был с новым чекаутом, видимо разобраться надо, зависало при размещении заказа и выборе оплаты Яндекс перевода. Но это не к теме вопрос.
А так Алексы молодцы, все четко. Обновление так же просто, по инструкции как сказали.

1 лайк

Сегодня до конца дня мы откроем обновление всем пользователям. В допрелизе мы подкинем макет нового чекаута, как он предусмотрен разработчиками платформы (без лишних блоков) - это опционально.

Это версия 4.10.2.b будет? обновится текущая через центр обновлений чтобы чекаут новый был?

Да, именно так (новый чекаут и так есть после обновления, это нетемозависимо) -мы подкинем макет страницы чекаута в том виде, в котором он теперь идет в стандартной поставке (без меню, без кликабельного лого)

Еще бы идеально бы отцентровать по вертикали и увеличить шрифт для поля страны и области/города

После обновления менеджера до 2.3.1, на странице AB: Список доступных пакетов/модулей вот такая картина. Правда платформа еще не обновлялась, так как пока нет обновления шаблона темы. Это нормальное состояние для этой страницы?

1 лайк

нет конечно) все языковые должны на месте быть

Добрый день. У меня тоже самое. Что делать?