Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Здравствуйте
начали обновлять Youpi - возникли ошибки
при обновление просит обновить “AB Менеджер модулей до 2.3.3.”
Но он не может обновиться, так как выскакивает 3 ошибки:
Ошибка Коннектор ab__addons_manager вернул некорректные данные
×Ошибка Коннектор ab__deal_of_the_day вернул некорректные данные
×Ошибка Коннектор abt__youpitheme вернул некорректные данные
Что с этим делать? (каталог стал отображаться не так - “вниз пошел столбцом” (http://prntscr.com/qvo5gb) и одна категория товара (http://prntscr.com/qvo5rf) остальные категории товара отображаются правильно)

Подайте тикет в саппорт и предоставьте доступы.
Переустановите Менеджер модулей (скачайте и установите стандартно для CS-Cart) но лучше получите помощь от техподдержки, если коннектор вернул некорректные данные, значит, имеет место нарушение, которое не позволяет провести обновление.

Подали
номер тикета
Y3H-9QZ-HSL1

Ожидайте ответа, обновление на копии делали? (я к тому, что тикет у вас не срочный и ответ будет в понедельник).

На копии - не делали (если вы имеете ввиду DIV версию сайта)

На мой взгляд не оптимальное расположение картинок вариации в карточке товара. Возникает при отображении у товара информации по промо-акции с счетчиком. Получается пустое место а картинки переносятся на новую строку. У меня их (картинок вариаций) может быть много и хотелось бы оптимально использовать место в карточке. Собственно все показано а картинке ниже. Можно это как-то поправить?

Привет Алекс) У меня делема) Как лучше разбить категории? Делать подкатегории или использовать ваши сео фильтры? Кто подскажет, у кого есть опыт?

По брендам лучше не делать подкатегории относительно конечной категории.
Например, Вы хотите продавать Холодильники. Тогда цепочка категорий должна быть примерно такой: Техника для дома -> Крупная бытовая техника -> Холодильники.
А дальше, делаете Холодильники Samsung или Холодильники Apple уже через сео-фильтры по брендам или по кол-ву камер и т.д.

Именно такой подход реализован на этом сайте - https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/krupnobytovaya-tehnika/holodilniki/

Пробую установить обновление AB: Посадочные категории/страницы (v1.8.0 ⇒ v1.9.0).
Пишет:
Ошибка при валидации
Проверка «CheckYoupithemeGe4102bValidator» завершилась неудачно
Файл
На данный момент, на одной из ваших витрин, используется YoupiTheme версии v4.11.2.a. Для обновления модуля до версии v1.9.0 вам необходимо использовать тему YoupiTheme версии не ниже v4.11.2.b. Пожалуйста, обновите YoupiTheme.
НО: YoupiTheme v4.11.2.b мне пока не приходило…
Что не так, что делать?

Добрый день. Это сделано преднамеренно, чтобы предоставить доступ другим пользователям модуля (не Юповцам). Так как в новый релиз темы войдет много изменений, мы не решились сделать пятничный релиз, а сделаем этот в понедельник, чтобы оперативно отреагировать на возможные проблемы.

1 лайк

Ну вот тут у меня допустим по сути ,боксерские перчатки" нужны ли эти подкатегории или лучше их убрать и сделать фильтры по типу перчаток?

Тут лучше обратиться к сео-специалисту, чем гадать. Так как после запуска, переделка структуры категорий и сео-страниц вам обойдется дороже.

Вот делема)) кто что пишет) дороже, не дороже, как лучше то непонятно)

Проанализируйте запросы, создайте семмантическое ядро (по этому есть масса видео).
Решение будет очевидным, когда вы увидите, нужна ли вам страница все для ММА, все для бокса…
Или достаточно Перчатки для мма, перчатки для бокса.

Вы должны понимать, что тут на вопрос, чтобы дать правильный ответ, нужно это сделать за вас.

А можете прокомментировать вот это сообщение? Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Это вопрос к @ab.designer

вот такое обнаружил http://joxi.ru/BA08EVNCPPlEzA

@alexbranding, @ab.designer
возник запрос добавить возможность скрывать Блок мотивации для мобильников или в идеале отдельно настраивать состояние открытия вкладок для Мобильников.

Т.к. уж очень он разрываает важное содержимое на страницы

как-то так
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

или так

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

конечно его можно скрыть хайдом, но это же не феншуй ))

2 лайка

Вся проблема в том, что модуль также используется вне наших тем (где нет возможности вырезать).
Но мы подумаем над предложениями, в принципе, рациональные, как по мне.

2 лайка

И будет шикарно, если выпрямить вот это → Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding