Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

  1. Удаляю кеш на сайте, открываю категорию первый раз на ПК, фильтры работают как надо.
  2. На iphone делаю очистку кеша safari, захожу в туже категорию - фильтры (блок выбранных) не работает. Как и раньше после обновления страницы только обновляется. Проверял на 2 разных iphone.

**PS Вроде помогла очистка кеша но не принимающего браузера safari, а именно браузера, который кеш создает. **
Т.е. почистил кеш в хроме на ПК и он видимо начал правильный кеш создавать.

И как до 4.11.2.с обновиться если уже накатил 4.11.3? Пока никак?

Модуль AB: Скрыть часть контента до определенной высоты

Доступ к теме v4.11.2.c для cscart 4.11.3 временно открыт. Но, мы не рекомендуем так делать! Cs-cart в 4.11.3 добавил много изменений, https://www.cs-cart.ru/docs/4.11.x/history/4113.html и для адаптации нам нужно время.

Есть примерное понимание когда выйдет адаптация youpi под карт 4.11.3?

а можно ли сделать, чтобы пункт меня был скрыт на декстопе?

На старом макете на странице категорий, под фильтром
2

На обновленном с такими же настройками
1

Пропала заливка + появился баг с еще 1 стрелочкой

1 лайк

Посмотрите по документации для страницы с вертикальными фильтрами, класс enable-v-filers в контейнере “Контент” у вас присутствует?

2 лайка

Действительно в контенте не было enable-v-filers. Добавил и все стало как надо

1 лайк

Просьба посмотреть, как сейчас, на ваших устройствах, работает блок выбранными фильтрами на https://youpi.shop

И еще, вы используете на своем сайте модуль seohide?

На вашем сайте вроде все ок. Я вчера отписался по проблеме:

**Вроде помогла очистка кеша но не принимающего браузера safari, а именно браузера, который кеш создает. **
Т.е. почистил кеш в хроме на ПК и он видимо начал правильный кеш создавать.

Но появилась проблемка с версткой видимо. После применения фильтров, блок с фильтром расползается на iphone 11. Помогает перезагрузка страницы только. Фото ниже.


На вашем сайте верстка на телефоне так не ползет сейчас.

Добавлю - проблема со сползанием верстки возникла после добавление блоку “контент” стиля “enable-v-filers”. Я использую боковой фильтр на ПК. Если стиль убрать то верстка на мобильном не сползает. Но это не правильное же поведение, стиль нужен.

Нет он не установлен

Здравствуйте.
А можете выслать инструкцию обновления макетов (или ссылку на инструкцию)? Я просто даже не представляю что это такое.

Нужно выгрузить макеты до обновления, обновить и загрузить их заново? Или другое?

У меня несколько витрин.

Спасибо.

Вот ссылка. Я по ней делал. https://docs.google.com/document/d/1-HutiWyESHywlchbVYLZFz5Fet0Qv_8XI4zwWLCVZcw/edit#heading=h.jmuxv45ujpfs

1 лайк

У меня вопрос про включение блоков в макетах страниц.

У меня в макеты-страницы, создано порядка 40 блоков и все они выключены, так как включаются на определенных страницах сайта.
Я сделал новый главный макет по аналогии со старым. Переключился на него и обнаружил что на страницах сайта по умолчанию мои блоки выключены, хотя на старой версии макета на страницах сайта они включены.
Собственно, к чему это я) Если у вас 1 витрина, то включить все не проблема. А у меня их много и чтобы включить уйдет прилично так времени.

Есть ли какое-то решение, чтобы при переходе на другой макет, на страницах сайта включенные на прошлом макете блоки не отключались?

Решения прямого, которое бы мы могли внедрить в процесс миграций, нет. Этот процесс должен проходить под вашим контролем.
При создании нового макета на основе макета из репозитория берутся только блоки, которые есть в демо (ваши добавленные вами блоки не должны подтягиваться вообще, проверьте, правильно ли вы обновили макеты).

1 лайк

Было, как в демо. Я просто добавил их уже

1 лайк

12
Подскажите, пожалуйста, как отключить этот блок (или что это) на странице Товары (он справа внизу под Мотивационным)? Я его не могу найти нигде вообще.

В настройках модуля Карты и геолокация

1 лайк