Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Тоже хочу поблагодарить за возможность протестировать. Макет я понимаю нельзя поменять на фиксед. Хочу испробовать свой макет, но он для MV Plus, наверное не получится…

Управление макетами не ограничивается, вот пример https://abd-abd16dd995.demos.abt.team/
MV + не доступен для тестов в CS-Cart ( но, если нам разрешат, в принципе, можем добавить любую редакцию платформы)

1 лайк

Да, я могу изменить кое-что, например фон или ховер-плитки товаров

https://abd-47cd304463.demos.abt.team/electronics/

но не получается изменить на fixed, потому что у них общие настройки одинаковы

А хотя бы для обычного MV позволят сделать демо?

Просто мультвендор нигде нельзя пощупать, я думаю, это не сильно понравится разработчикам, в любом случае мы спросим их разрешения. Технической проблемы нам сделать нет.

1 лайк

Доавили mv (теперь доступен выбор редакции платформы)

2 лайка

Спасибо! Ночью получилось, но упустил сроки активации. А сейчас выдает сообщение проверить интернет связь - на всех браузерах.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать перенос цены вниз, как на картинке и сдвиг кнопки корзины вправо.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
%D1%84%D1%8B%D0%B2

Причем область цены нужно убрать (пустое белое место, которое останется)

Создайте еще раз (мы очищаем неактивированные демки (удалением), чтобы защититься от переполнения сервера).

Вы просите кастомизацию, к сожалению в рамках форума мы не сможем вам помочь, это html и css, приступая к кастомизациям, вы должны быть уверенным пользователем в разметках кода и стилей (так как придется еще и поддерживать адаптивность и еще и влияние обновлений, сторонних модулей).
Если же у вас нет сил, лучше нанять специалиста.

1 лайк

Да, это проблема. А нельзя демку установить после активации, т.е. подтверждения заказа? Тогда не будет лишних серводвижений.

Демка без продлений будет работать 2 дня (если пройти по ссылке после ее создания) Ее можно продлить каждый раз на 2 дня переходом. Если не пройти - удалится
Мы принимаем любую обратную связь по времени жизни демок (но с учетом того, что нам также нужно думать о переполнении сервера и активности недоброжелателей).

Только-что попробовал с UniTheme and MV EN - опять выдала сообщение о проблемах с интернет связью. Сделаю заказ с мобильника. Там другой доставчик.

То же сообщение…

Проверили, сейчас работает с ошибкой, решим в ближайшее время.

Добрый! Вёрстка слетела в мобильной версии в характеристиках, это к вам, или к cs cart?

Вам необходимо установите патч к шаблону. Данный баг уже давно исправлен. Вот скрин из актуальной версии шаблона - http://joxi.ru/p27voPkToMKyXm

Ок, спасибо, в этой версии это исправлено?
17-Окт-2018

Судя по дате вы путаете патч и тему.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

@ab.designer Хочу поинтересоваться.
В последнем обновлении “Посадочные категории” появились демо-данные. Что в них?
Надо ли их устанавливать или это не актуально для тех, у кого модуль давным давно? :wink:

Это не актуально для вас (наверное), мы добавляем демо во все модули для сервиса персональных демо, но это будет полезно новым пользователям, они быстрее будут разбираться с функционалом модулей.

Последняя нам доступная версия обновления - 17-Окт-2018
Есть ли в ней уже исправление, или нам надо покупать дополнительные обновления, чтоб это исправить?