Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Так это у всех так. CS-Cart сделал заготовку заложив логику в ядро и из нее каждый может сделать то, что хочет в плане дизайна. А вот @alexbranding не изменил этот блок под свой дизайн, попросту забил.

Добрый день. То есть сначала забили разработчики cs-cart, потом забил alexbranding, а мне что делать? Тоже забить?

Изучить CSS. Я уже грызу Хабр. :wink:

Это плохое решение. Сами развозить товары клиентам не пробовали? Одновременно отвечать на звонки, ездить за товаром и делать еще много чего другого - это же все можно делать самостоятельно. Только зачем? Неужели именно это решение позволит вашему магазину процветать?

Вы сколько заплатили за карт, за модули к нему, за тему от alexbraning, за обновления? Вы бесплатно их получили? Почему тогда вместо оправданного требования к cs-cart и alexbranding улучшить продукт или предоставить работающее решение вы выбираете изучить css?

Пробовали, отвечали, ездили, и много чего еще тоже, и продолжаем это делать, такая наша судьба.

За год на все про все примерно $2500, и чтобы снизить неоправданные расходы и сэкономить много много времени можно что-то сделать самостоятельно, нежели писать на форуме о несбыточных мечтаниях. Обратите внимание, здесь можно писать об этом вечность, а воз и ныне там. Максимум, изольете душу, чтобы не заработать нервный срыв. Кстати, книга Дэвида Макфарланда по CSS успокаивает нервы. :wink:

4 лайка

Здравствуйте!
Как-то можно увеличить качество изображения на AB: Расширенный баннер? Фото в формате png весит 500 кб, когда вставляешь в баннер, кач-во резко падает.
А также на иконках (Качество формата JPEG установлено 100)

1 лайк

Шаблон не регулирует обработку и нарезку изображений, это нативная функция CS-Cart. Возможно причина искажения изображений связана не с их качеством, деформация картинки в блоке может слегка замыливать изображение (вы изменили рекомендуемый размер иконок или модифицировали сетку списка товаров).

@ab.designer, добрый день
Баг
Для нас точность важна, т.к. необходимо выводить толщину, а она зачастую 0.4, 0.5, 0.8
В списке товаров обрезаются дробные значения характеристик типа Другие Число

1 лайк

Приветствую) Подскажите, пожалуйста, для мобильной версии отображения в категории как можно увеличить место под название товара и увеличить сам блок товара.

Такой настройки в шаблоне нет. И у вас устаревшая версия шаблона или есть собственные модификации, в актуальной версии в мобильном виде выводятся имена до трех строк (не срезаются). http://joxi.ru/krDGxMNsK43GZA

Здравствуйте! В UniTheme нет возможности также выводить товары в мобильной версии (в 2 колонки)?

Добрый день, в текущей - нет, в следующей - будет в 2 колонки.

1 лайк

Спасибо за ответ. Да, версия шаблона под 4.9. Но пока не планирую обновления, жду 4.10. Подскажите, пожалуйста, где поправить, чтобы сейчас также выводило в 3 строки. Спасибо!

Это сложная модификация (массовое изменение стилей для адаптивности во всех вариантах отображения списка товара) и в рамках форума ее мы не можем предоставить. Могу порекомендовать обновление шаблона до актуальной версии.

Подскажите, пожалуйста, в какой версии темы устранена эта ошибка и в мобильной версии не обрезаются названия товаров до 3 строк? Обновила шаблон на тесте до 4.9.3.SP1 и убрала все свои доработки, имена по-прежнему обрезаются.

В самой последней версии шаблона тоже обрезаны имена


Скрин-шот со смартфона Samsung Galaxy A5.

У вас видимо свои преднастройки масштаба или указан более крупный размер шрифта для браузера. Проверил на устройствах Samsung проблемы не обнаружил.

Как посмотреть вывод этого блока? в демку админки не могу попасть

демку надо тут создать, чтобы в админку попасть
https://demos.abt.team/
кстати если вы просто возьмете код из блока Контактов, то врятли сработает.
там еще стили менялись.

1 лайк

простите, но если у меня последняя версия шаблона, стили же тоже обновленные, а значит они подтянутся?

1 лайк