Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

В настройках блока товары установлено максимальное количество элементов?
Я бы отказался от боковушек. Вы смотрели, как страница на мобильном телефоне выглядит? И скорее блок Товары в теме не рассчитывает, что его будут “сжимать” боковушки, поэтому и выглядит сжатым.

Для телефонов отключено. Ограничение есть, но при ручном заполнении оно не работает.

Вопрос остается открытым - это нормальная верстка для темы Youpi?

у меня аналогично

Обновил менеджер модулей до 2.2.0
Слетело отображение иконки корзины.
Причина скорее всего в том, что нужно обновлять саму тему после этого? (сейчас актуальная 4.9.3.b)
image

Я обновил только что менеджер, проблемы не заметил. все четко. тему не обновлял

1 лайк

Отлично, по плану сегодня будет новая версия (обновление через апдейт центр) для Юпи с поддержкой ядра 4.10

1 лайк

Отличные новости!!! Ждем выхода.
Менеджер наконец то до 2 версии обновился, давно спрашивал про него. Видел на видео и анонс еще в прошлом году, но все не выпускали его в свет. Теперь “родился”)

Просто не было технической возможности (там все настолько завязано с обновлениями, теперь все пошло на рельсы, сейчас все оттестируется и будет работать, как часы).

Если я еще не обновился до 4.10 мне придет уведомлении , что доступна новая версия Юпи ? и какой порядок обновлений

Если вы на юпи 4.9.3.b - то вам будет сообщение о том, что в апдейт центре есть обновление для темы, обновление такое же, как и движка - один в один (при этом вам нужно будет обновить менеджер модулей до последней версии - удалить старый и поставить новый - далее он тоже через апдейт центр будет обновляться).
И все…

Да , сейчас версия 4.9.3b , обновил менеджер модулей , но выдает эту ошибку

Тоже интересует!

И еще вопрос по макетам. Ранее, после обновления шаблона темы, безвозвратно удалялись созданные вручную макеты страниц со всем содержимым, после чего приходилось восстанавливать их с нуля. У меня таких страниц почти два десятка и не хотелось бы убивать месяц на их восстановление. Если вы это не исправили, то как тогда обновить тему без потерь контента или как вернуть утрату автоматически?

Тема еще не отдана в обновления. Мы только готовим релиз. А касательно ошибки коннектора, проверим.

Не будет теперь переустановок, не будет теперь никаких действий с макетами. Это все в прошлом. ))) забудьте, как страшный сон.

3 лайка

Да, аналогично. Но уже 2.3.1 менеджер выпустили. Видимо обновили

Да , у меня только что появился в центре обновлений. Спасибо )

Обновил новую версию, ошибка пропала. Ждем раздачу темы

При попытке обновления менеджера до 2.3.0 слетело меню и недоступна страница установки АВ: модулей и страница Центра обновлений. Любая ссылка из меню АВ не работает, открывается страница “Страница недоступна”.

Вроде нормально все. Только устанавливал через фтп новую версию. Старую из панели удалил, новые файлы залил. И установил в модулях

у меня все хорошо обновилось из центра обновлений в два клика