Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Ну получается когда они платформу обновляют, временно ставят другую тему, а потом когда ставишь юпи и начинаешь обновлять происходит такое. Что с этим делать?

!!! Только для AB: YoupiTheme при использовании настройки Показывать на: Смартфон/Планшет/ПК содержимое блока будет вырезано из HTML-кода для соответствующего устройства, а не просто скрыто стилями
А как тогда просто скрыть, а не удалить элемент?

Баг нашел:
Здесь отключил:


А на главной все равно отображается:

Отключили то декстопную версию, а просматриваете в мобильной, в чем баг то?

  • кеш почистить нужно

Звезда в шоке.

1451301639_zvezda-v-shoke-sergeya-zvereva-atakuyut-vnebrachnye-deti

Не надо воспринимать буквально, так как вырезать не значит удалить. Когда надо, кнопкой вырежете или вернете содержимое обратно. :wink:

1

По русски можно пожалуйста?
Можете еще почитать это: “!!! Только для AB: YoupiTheme при использовании настройки Показывать на: Смартфон/Планшет/ПК содержимое блока будет вырезано из HTML-кода для соответствующего устройства, а не просто скрыто стилями”
Резюме: будет вырезано из HTML-кода, а не просто скрыто стилями.

1 лайк

Все правильно.
Пожалуйста напишите сценарий, при котором скрытие является для вас предпочтительнее, нежели вырезание.
Мотив вырезать - сделать код страницы легче, при скрытии этого не будет. Визуальный эффект один и тот же.

На смартфоне просто скрыть блок Город, который на сscart игогда работает, в основном работает криво. На планшете и ПК это допустимо, а на сматртфоне лучше скрыть, чтобы не напрягать лишний раз клиента.
Если код скрыт, то есть вероятность, что отработает корректно и определит город, а если вырезан - то не отработает вообще.

Добрый день. давно тут не был. Писали что обновлять тему можно будет через центр обновлений цс карт. у меня все по старому … я чего то пропустил?

уже можно, только надо было 1 раз самый последний ручками сделать и теперь все на автомате.

1 лайк

Что делать, если не появился?

Напишите мне в личку номер заказа, выясним, уже обработка завершена

После обновления вот такая проблема, что это и как решить?

  1. никогда не клонируйте тему, вы ее не обновите потом (если имя папки отличается от имени темы, как скрипт должен узнать, в какую именно лить изменения от обновлений?)
  2. по симптомам (старый файл вариаций - был в старой версии, но его нет в новой) похоже, что у вас не обновлена тема, а лишь обновлен модуль (может быть следствием первого пункта).

Какой теперь выход?
Откатывайте обновление из резервной копии.

Если будет вообще безвыход, обратитесь в саппорт срочным тикетом.

Чтобы скрыть блок на мобильных, добавьте у блока Пользовательский CSS-класс hidden-phone

Добрый день.
У меня дублируется мотивационный блок. В макетах все удалено (вручную, автоматически не удалилось).
image
Как исправить?

Видимо, не все удалили.
Ну а как думаете, можем мы вам подсказать, как исправить без того, чтобы посмотреть?
Создайте тикет и предоставьте доступы, тем более, что видно, что с иконками грузится как раз из макетов старый блок (такого уже давно нет контента в блоке).

Только могу предположить (основываясь на том, что вы написали):

  • удаляли блок не в макетах, которые у вас используются по умолчанию;
  • в настройках темы все еще стоит айдишник блока, который нужно тянуть.

Но все это с точностью, которую может гарантировать медиум на приеме )))

1 лайк

Delete motivational block id in the theme settings. It should help.

2 лайка

100% true

1 лайк