Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

А когда можно ждать обновления Youpi?

В Uni очень много полезных изменений и обновлений, при этом большинство полезных “фич” из Youpi уже в Uni2 перекочевали, а в Youpi остались только её странности в интерфейсе(т.е. недостатки). Будут ли обновления в ближайшем будущем?

Очень хотелось бы вот это:

А еще чтобы после прокрутки страницы, при нажатии на кнопку меню около логотипа(три точки) вываливалось меню, а не полоска в которой можно нажать на меню.

Три точки тоже наверное можно было бы предложить возможность менять на более привычный гамбургер.

А еще ОЧЕНЬ хочется фильтры товаров в категориях на мобильной версии как на Uni2. Их можно как-то перетянуть из Uni?

И последний, дополнительный вопрос - можно ли заменить лицензию Youpi на Uni при оплате продления обновлений?

3 лайка

Тоже интересует данная возможность.
В чем сейчас фишка YOUPI? Что в ней есть такого чего нет в Uni2?

1 лайк

Мы приняли обратную связь, думаем.
Касаемо ключевой разницы между темами - то это нормально, что в тот или иной период темы могут иметь как пересекающийся функционал, так и разный (хуже от этого ни одна ни вторая не становится).
Юпи имеет систему баннеров в списках товаров, которой никогда не будет в Юни (это ключевая особенность).

А можно приделать фильтры из Uni2 в Youpi? Очень классно вышло, хочется так же. Причем желательно не дожидаясь неизвестно когда предстоящих обновлений - посетители то пользуются сайтом сегодня и хочется чтобы могли найти нужный товар, а не ушли навсегда.

4 лайка

Настройте модуль Карты и геолокация, без этого не будет карты.
(А до этого надо создать API Яндекс или Гугл, соответственно.)

И я проверил… :frowning:
Та же проблема наблюдается при использовании Yandex браузера на ПК.
1920 х 1080

На https://youpi.shop/ тоже самое, количество отзывов съезжает.

стоит ли ждать скидок на продление темы, на черную пятницу как в прошлом году?

Модуль настроен. Я специально ссылку на демо Youpi дал, там то же самое.

У нас не настроены API поставщика апи (ключи не верифицированы). И тут недостаточно настроить только модуль (вам об этом говорит @hfshop )

Одобряю - это решение, только если в мобильной версии будет красиво вмещаться.

Эта карта бывает слетает, если редактировать страницу в редакторе.
Её надо править в режиме кода и так сохранять.
Там стили или ещё что то перекорячивается и карта пропадает даже если есть ключ API.

1 лайк

API у меня настроено и карта работала, но потом перестала. Стили проверил, вроде всё то же самое что на демо. Буду искать, спасибо…

Добрый день ещё раз.
Подозреваю что тема Youpi использует старый модуль карт, поэтому карты и не выводятся.
В теме Youpi карта выводится вот таким кодом:
<div class="cm-map ty-pages-contacts__map" data-ca-geocode="адрес тут" style="width: 100%; height: 400px;"></div>

Вставил вместо него код из UniTheme и всё заработало:

<div class="cm-geo-map-container cm-aom-map-container" data-ca-aom-address="адрес здесь" data-ca-aom-city="город здесь" data-ca-aom-country="RU" data-ca-geo-map-behaviors-enable-dbl-click-zoom="true" data-ca-geo-map-behaviors-enable-drag="true" data-ca-geo-map-behaviors-enable-multi-touch="true" data-ca-geo-map-controls-enable-fullscreen="true" data-ca-geo-map-controls-enable-geolocation="true" data-ca-geo-map-controls-enable-layers="true" data-ca-geo-map-controls-enable-ruler="true" data-ca-geo-map-controls-enable-search="true" data-ca-geo-map-controls-enable-traffic="true" data-ca-geo-map-controls-enable-zoom="true" data-ca-geo-map-language="ru" style="width: 100%; height: 400px;">

Сама тема ничего не использует по картам, просто в странице, которая отвечает за Контакты (но к теме это не имеет никакого отношения) не актуализировался контент годами (мы же нашу демо установку получаем обновлениями от самого первоначального состояния).

Задача на актуализацию содержимого страницы ответственному поставлена.

Хм… у меня тот же код. И тема Youpi.
Но я не брал его из UniTheme.
Чудеса…

Да не берется он из темы, тема не отдает контентные страницы )))
Вы устанавливаете платформу, в ней уже в демо данных в контенте заложен этот контент (но так как вы ставите новые версии, то у вас и контент уже актуализирован, а у нас контент более 2 лет давности (при обновлениях он не затрагивается)

Ну я так и понял:

Я ж на ваше демо не пеняю… :slight_smile:

Я про:

Это было пару раз.

Да, скорее всего и у меня возникла похожая проблема. Вышла версия 4.10 с новыми картами, а контент страницы остался прежним. Спасибо.

Добрый день!
AB: Расширенные баннеры в списке товаров - создаю баннер, вставляю в категорию с товарами, в строке ниже баннера на ПК и ноутбуках в товарах образуется пробел.
Если в строке 4 товара пробел 3 ячейки, где 5 товаров 2 пробела, 6 товаров -1 пробел.

здравствуйте, новое обновление не встает
Не могу понять какие лимиты надо поднять для установки обновления