Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Все появится вместе с релизом темы (там требуется обновление темы, н1 про и посадочных страниц - это интеграционный баг)

вот два макета стандартных, я сейчас настрою себе fixed, а потом передумаю и захочу чтобы меню по клику открывалось, как сделать это быстро?

не буду же я макет перенастраивать себе, а в чем разница я не понял, посмотрев настройки блоков меню

image

Подскажите как удалить этот блок https://yadi.sk/i/r34hFa1l3Ib7iA из описания товара в категории.


а как сделать, чтобы при фиксированном меню на главной оранжевая часть была синего цвета?

чтобы вот так было
image

так лишь на паре стилей есть, чтобы все было одного цвета

Похоже на краткое описание.
Есть вот такая настройка.

когда-то такое наколхзил в стилях. возможно есть вариант культурнее
/фон кнопки Каталог товара на главной/
@media screen and (min-width: 768px) {
body:not(.menu_fixed-top) .fixed-menu .top-menu-grid-vetrtical .ty-dropdown-box__title {
background: #ВАШ ЦВЕТ;
}
}

1 лайк

благодарю, а вы случаем не знаете как быстро сменить фиксированное меню, на вертикальное по клику, чтобы макеты не менять?

я бы попробовал так
1 экспортировал свои Макеты - все кроме По умолчанию

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 поменял бы основной макет на Фиксед
3 импортировал бы в него сохраненные макеты, затерев все кроме По умолчанию
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

п.с. может быть тут надо имя поменять на Фиксед.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


ну или просто импортировал бы в свой макет - По умолчанию из Фикседа


п.п.с. главное бекапиться ))

1 лайк

нет, там дата доступности товара не выводится

Есть ли инструкция по изменению сетки товаров на Youpi?
Хочу сделать 3 колонки а не 6.
Нашел такую инструкцию в unitheme но она не подходит к юпи.

Разве изменение Настройки -> Внешний вид -> Количество столбцов в списке товаров не сработает?

Не сработает, эта настройка не работает в теме намеренно: система управления расположением баннеров в списке должна работать в условиях определенности количества ячеек в строке, так как существуют сдвоенные баннеры и нужно отслеживать невозможные позиции для исключения ситуаций, когда первая ячейка баннера в одной строке, а вторая пошла на вторую.

1 лайк

Единственный системный способ это указать другую максимальную ширину для действующего макета, по умолчанию 1600 изменить на 1200. Будут отображаться 4 колонки (Демо).

2 лайка

Кстати раз уж глобальное обновление идет.
обратите внимание на этот старый баг.
Раскрытие характеристик вверх не юзабельно.
т.к. сначала надо нажать +, а потом еще раз навести на div товара, чтобы таки их увидет.

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85

Может все-таки для этого варианта отображения позаимствовать решение от Комфи, чтобы характеристики сразу были видны. Тут конечно сложность с показом Акционного прямоугольничка, но возможно если бы он был виден всегда выше характеристик, то был бы даже плюс в этом.

https://comfy.ua/cooking-panel/


Ну или же “+” надо расположить в такой зоне, чтобы карточка не схлопывалась
Как-то так. Интуитивно не очень понятно, но может дизайнер лучше обыграет.
Ну или скрипт уж какой-то чтоб она не схлопывалась пока крсор близко находится.

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%852

1 лайк

Уже не помню сколько месяцев этому багу
http://joxi.ru/823qBVEHD9R3qr

На comfy реализовано неплохо. Такой подход решает задачу адаптивности и юзабильности.

Заметил, что у меня опять не включается воспроизведение видео в баннере если кликать по красной центральной кнопке.

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь.
Хочу вам сообщить, что данный вариант отображения (характеристики вместо изображения) более не будет доступен (с версии 4.11.2.b), т.к.:

  1. Его мало кто использует на реальных магазинах (по нашим наблюдениям);
  2. Он плодит много лишних условий в стилях и скриптах (из-за чего сильно раздувается код);
  3. Поведение товарных списков при его использовании абсолютно неоднозначно для конечного пользователя.

Конечно, он же не работает ))

:joy: когда то я это же доказывал, когда просил сделать выпадение вниз

Спасибо за ответ :+1:

Здравствуйте
начали обновлять Youpi - возникли ошибки
при обновление просит обновить “AB Менеджер модулей до 2.3.3.”
Но он не может обновиться, так как выскакивает 3 ошибки:
Ошибка Коннектор ab__addons_manager вернул некорректные данные
×Ошибка Коннектор ab__deal_of_the_day вернул некорректные данные
×Ошибка Коннектор abt__youpitheme вернул некорректные данные
Что с этим делать? (каталог стал отображаться не так - “вниз пошел столбцом” (http://prntscr.com/qvo5gb) и одна категория товара (http://prntscr.com/qvo5rf) остальные категории товара отображаются правильно)