Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

После обновления модуля “Товар дня и расширенные промоакции” v3.2.0 от 20/03/2020 в админке вендора появилось меню со ссылкой на документацию.

Используйте права для вендоров, чтобы ограничить функционал модуля.

Пожалуйста дайте какой-то ответ. А то демка заблокируется.

@ab.developer.inj Не нахожу никаких опций для настройки прав вендоров, все перерыл, где по логике они могли бы быть. Где они распложены, где их искать? :roll_eyes:

У вас установлен стандартный модуль “Привилегии продавцов”?

В Центре обновлений такие ошибки коннектора - https://prnt.sc/robovo
Что это значить? Как исправить?

Напишите в нашу тех. поддержку.

Не работает режим редактирования контента. Хотел поменять надпись у формы подписки. image
Зашел в режим редактировать контент, изменил, но изменения не сохраняются. Никакие изменения в этом режиме на сохраняются. Первый раз им пользуюсь если честно и он не работает.
Проверил dev.demo карта - там работает с дефолтной темой. У меня на сайте не работает и на демо вашем свеже развернутом у меня тоже не работает ссылка на демо.
Что я могу делать не так?

Нет, это же модуль из MVP. :face_with_raised_eyebrow:

В будущем обновлении мы запретим доступ к меню для вендоров при отсутствии модуля “Оплаты продавцам” (фактически, права были добавлены именно под него). Как временное решение Вы можете сменить все (2) значения true на false в файле /app/addons/ab__deal_of_the_day/schemas/permissions/vendor_multivendor.post.php

1 лайк

-Доктор, мне кажется меня не замечают.
-Следующий!

@ab.designer еще один кажется баг
Вот это попадает в индекс Гугла в самом верху сайта.
Оно там точно надо?

Это не баг. Что значит лишние блоки? Вы отключили для мобильных все блоки в верхней панели и секция не отображается, а элемент с телефонами в адаптивности подставляется в предусмотренное место в верхней панели, которою вы отключили убрав показ блоков находящихся в ней.

И еще вопрос.
Спасибо за ответ. Теперь я спокоен про телефоны)

Вопрос поважнее возник.
В Юни описание категории находится по коду выше чем фильтра.
view-source:https://unitheme.net/elektronika/
756 строка описание
2720 фильтра

а в Юпи почему-то ниже
view-source:https://youpi.shop/elektronika/
3644 описание
737 фильтра

Помоему раньше и в Юпи была эта полезная для СЕО штука. Может ее надо как-то включать отдельно?

Это индивидуальный случай, вероятно сторонний модуль перехватывает отображение списка товаров и блокирует отображение этого элемента (в базовом шаблоне Responsive по умолчанию не предусмотрен вывод наличия для списка с шаблоном “Сетка”). Индивидуальные баги решаются через техподдержку, помочь по скрину на форуме увы не получится.

Это название иконки, в момент создания шаблона именно так подключались иконки Material icons от Google. В данный момент используется другой метод вывода иконок и мы в ближайшей новой версии шаблона перепишем все подключенные иконки под новый формат. Более того мы разделим иконки, которые используются в шаблоне (отделим для увеличения скорости загрузки страниц) и опционально использование всего шрифта с полным набором.

@ab.designer это еще скажите пока вы тут, пожалуйста.

Ой опять вопрос, @ab.designer .
После обновления Гугл кеширует страницу как Текстовую даже в Полной версии.
На демке вашей тоже. А на Юни все нормально. Что-то тут не так наверное…

В макете с вертикальными фильтрами можно сделать по коду категории раньше чем фильтры. В макете категории переместите секцию с блоком фильтров вправо. И добавьте ниже указанный код в CSS файле вашей цветосхемы.

.ypi-categories_grid {
	.span12.main-content-grid {
		float: right;
	}
	.span4.side-grid {
		margin: 0;
	}	
}

Метод применим если у вас структура страницы макета категории предусмотренная шаблоном по умолчанию, не менялись классы и размеры секций.

1 лайк

Выше фильтров получилось.

Оно должно же быть и выше списка товаров.

Опять же в Юни список товаров начинается на 990 строке, т.е. после Описания категории.

В Юпи после примененных изменений
Описание 6017
Фильтра 6082
Список товаров 1218

Это точно одно из первых требований/пожеланий сеошников.

Есть шансы, что структура изменится в ближайших обновлениях или уже в Юпи 2 ждать ?

или может есть какое то решение сейчас для этого?

Простого решения нет, но мы постараемся в следующем релизе добавить этот функционал (опционально менять положение описания категории, над товарами или под ними).