Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Всем привет. Есть такая проблема. очень долгое время не обновлялся магазин. Решил обновить его до последней версии. Вроде как обновился. Но как я понимаю не все модули теперь доступны.
При попытки обновить доступные обновления, выдает ошибку.


и магазин не работает.

Подскажите решение проблемы. Спасибо

Там, где коннектор возвращает некорректные данные - требуется переустановка модуля (удалить и заново поставить). Но кроме модуля темы (там это может быть губительно).
Также у вас закончилась подписка на обновления (версия CS-Cart, которую вы используете не будет работать с тем, что вам доступно по подписке).

Сам CS Cart я продлил за 14 500 и начал ставить обновления которые он предложил

Я могу как администратор сайта сам переустановить модули? Или нужен программист? Просто я нажимаю обновить, а он выдает ошибку

Можете, 100%.
Но обратите внимание, чтобы у вас был доступ по подписке к установке темы и модулей для той версии платформы, которая сейчас у вас установлена.

Какой пакет лучше, а то я запутался?

Напишите тикет в наш саппорт, мы вам поможем.

Спасибо огромное

А можно ссылку на саппорт? а то найти на сайте не могу

Вы просто авторизуйтесь и в Мой профиль увидите ссылку Тикеты технической поддержки, а там будет и возможность подать новый тикет.

@alexbranding, do you have in plans implementing those 2 features in youpi?

Подскажите, пожалуйста, где можно отключить поп-ап, выскакивающий при добавлении товара в корзину?
Чтобы нажал В КОРЗИНУ, и товар добавился, а ты дальше двигаешься.
(А то что-то оно довольно долго “думает”, утомляет…)

@alexbranding подскажите по модулю “Быстрая навигация” , пробую на демку на Юпи , и она по другому отображается в категория в отличии от Юни2 , это так задумано или я что-то не так делаю ?

ЮПИ

ЮНИ2

Как бы этот pop-up не от темы, а от платформы. Вы пробовали нажимать кнопку “Продолжить покупки”, чтобы довольно долго не ждать? :wink:

Аа, попробую там спросить, спасибо!
Кнопку, конечно, пробовал, теперь хочу попробовать больше не пробовать :wink:

Когда в категории длинное названия, она заходит на ту что напротив и сливается с ней

Проблемки с баннерами первой страницы.
1 вертикальный баннер рисуется без фонового изображения на мобильной версии (даже если поставить тип карусель в макете)
2. Фоновые изображения баннеров не центрируются как раньше, а выравниваются по левому краю. В результате получаются некрасивые разные отступы даже если объект на исходно изображении находится в центре картинки. Показал стрелочками. На демо не так заметно, у меня сильнее. Особенно на мобильной версии заметно.


2 лайка

@alexbranding
Абсолютно такая же ситуация с баннерами - на смартфонах изображение вертикального баннера вообще не грузится, остальные фото появляются с большой задержкой, от 2 до 5 секунд и не центруются. Кстати, фото товаров тоже дизельные, задержка в среднем 2 секунды. :disappointed_relieved:

Когда выбрано все о товаре, даже когда кликаешь на товар, полоса уже под вкладкой характеристики, такое ощущения что выбрано характеристики%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%BB

Такая проблема встречается только на тех товарах, в которых отсутствует первая вкладка (например нет описания) у меня первая вкладка это предложения продавцов, и там где есть эта вкладка все норм.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA44414

А ГДЕ НЕТ вкладки работает некорректно

0000000

1 лайк

А всегда можно было в Юпи так товары выводить ???