Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Можете еще высказать мнение по этому сообщению?

@ab.designer Еще вот такое после обнов вылезло.
Причем даже если в настройках выбрать только 1 товар.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

@ab.designer и вот этот баг поправьте пожалуйста

Проверил на демо (скрин) и указанной проблемы не обнаружил, вероятно имеет воздействие сторонний модуль или персональные стили. Попробуйте повторить баг на демо шаблона.

ну почему каждый разз обновы через боль
вот же гифка с моего сайта и было все норм…
это не претензия к вам, просто крик души
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Вы абсолютно уверены, что на вашем сайте нет сторонних модулей и стилей которые могут влиять на отображение этого элемента? Все обновления модулей актуальные? Есть масса других факторов, определить точно можно только через техподдержку. Проверил на разных браузерах и разным количеством элементов с числами до 10 знаков и если в ячейке число не умещается то оно, перемещается во второй ряд. Воспроизведите на демо.

все которые я обновил включил поочередно
такой эффект дает вот этот flex, у вас на youpi.shop его почему то нет

Может потому что у меня уже версия E, а на демке D

Актуальная: v4.11.4.e
вы такое не меняли в Е?

Его там действительно нет. В этом шаблоне цена находится в хуке который может быть переписан сторонними модулями элементы которого имеют свои стили, свою адаптивность. В последних обновлениях этот функционал не менялся.

Дорогие друзья, мы выпустили новую версии темы Youpi v4.11.4.e от 16/07/2020:

Новые возможности и улучшения:
[+] Все скопированные темы от оригинальной темы AB: YoupiTheme не могут обновляться через “Центр обновлений”!
“Центр обновлений” обновляет только оригинальную установку Темы в директории design/themes/abt__youpitheme.
Не выбирайте скопированную тему для постоянного использования. Используйте скопированную тему только для ознакомления или временных разработок.

Для отслеживания подобных проблемы была добавлена настройка темы “AB: Модули → AB: YoupiTheme → Настройки темы → Основные настройки темы → Проверять использование скопированных тем”.

Исправления ошибок:
[!] В баннерах с типом “AB: Расширенный баннер” при добавлении YouTube видео в некоторых случаях не отображалось изображение превью. Исправлено.
[!] На странице товара при отсутствии у товара “Кода товара” блок “Блок мотивации” смещался под изображение товара. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

У меня проблема не исчезла, вот видео в которых не отображается превью:

Список видео

https://www.youtube.com/watch?v=bqIRd3cI6xs
https://www.youtube.com/watch?v=rdlUt6CL2LQ

Попробуйте пересохранить видео
P.S. Имеется ввиду сохранить баннер, для которого указаны эти видео

flex нашелся таки в файле темы

правда мне тестверсия в обнову прилетела.
в релизе уже свойств больше стало и все нормально, но могли бы и признаться, чтоб я не мучался с поиском)

.ty-simple-list__price {
display: flex;
flex-wrap: wrap;
align-items: center;
justify-content: center;
margin-top: 4px;
}

@alexbranding еще раз обращаюсь с просьбой вывести иконку сравнения на видное место
вы уже говорили, что 4 иконки это не слишком красиво, но там где сейчас спрятано Сравнение непонятно покупателям

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  • Поддерживаю такое нововведение
  • Мои покупатели и так находят куда нажать

0 голосов

Не помогло

Обновился, теперь есть проблема.
При включенном блоке “Расположение покупателя” (где еще стрелочка синяя такая, как геолокация выглядит), неправильно подгружаются вкладки на главной странице, а также страдают изображения. Геолокация работает через API яндекса. Пожалуйста, проверьте и исправьте проблему.

Подайте тикет в наш саппорт и предоставьте доступы или воспроизведите проблему на демо установке (описываемая вами проблема не обнаруживается на демо).

Как задать альт иконкан и изображениям меню?

Доброго времени суток.
Недавно узнали о Cs-Cart учим систему.
Как можно сделать изображение как в мега меню как на демо?


Где насройка эта?
У меня вот так получается не на всю ширину

ab_menu