Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

День добрый!
Есть ли возможность при установке модуля - Скрыть часть контента до определенной высоты

Скрыть часть контента в блоке “Краткое описание:” Под ценой товара?

Здравствуйте. На экране с разрешением 1920х1080 вот так отображаются изображения товара в карточке - справа отображается малая часть следующего изображения. На экранах с другим разрешением такое не наблюдается. Исправьте, пожалуйста.

Уважаемые, как-то с удивлением обнаружил в файле abt_youpitheme\styles.less вот такое:

@media (max-width: 767px) {

.abyt_banner {
    .abyt-a-bg-banner {
        &.width-half .abyt-a-content > div {
	        display: inline-block;
	        width: 100%;
	        height: auto;
        }
        .abyt-a-title, .abyt-a-title * {
            font-size: 24px !important;             Раз!------------------------------------------------------
        }
		.abyt-a-content  > div.abyt-a-video {
			display: flex;
			align-items: center;
			min-height: 50%;

			img {
				max-width: 100%;
			}
		}
        .abyt-a-descr {
            line-height: 140%;
            font-size: 13px !important;              Два!---------------------------------------------------------
		    -webkit-line-clamp: 4;
		    -webkit-box-orient: vertical;
		    display: -webkit-box;
		    overflow: hidden;
		    text-overflow: ellipsis;
		    max-height: 72px;
		    word-wrap: break-word;
		    .hyphens(auto);
        }
        .abyt-bb-a-button {
            margin-top: 10px;
        }
    }
}

И, наверное, естественно, что при настройке расширенного баннера для смартфона (ну да, ведь в этой теме нужно для этого делать отдельные баннеры), установки размера шрифта заголовка и размера шрифта текста как бы и не нужны, потому что работать это не будет.

Как-то нехорошо это, не находите? Может, поправить? :thinking:

Уже зафиксировали, исправление будет доступно в следующем обновлении темы. Спасибо за обратную связь!

В YoupiTheme нет отдельного функционала для индивидуальных формаций баннеров для мобильных устройств, только подготовленная адаптивность (фиксированные размеры шрифтов для уменьшения вероятности оверсайза текстов).

Я понимаю, что есть безумцы, которые не смотрят на оверсайз текстов. Но то, что вы за меня решили, как должно быть у меня, мне совсем не нравится. Я думаю, что найдутся те, кто со мной согласится :wink:

На то он и шаблон)

Дорогие друзья, сообщаем, что со следующим релизом обновления темы из нее будет вырезан функционал генератора и менеджера комбинаций товаров в отдельный модуль, который пополнит Cross-up-sell пакет (модуль получат бесплатно все владельцы пакета в рамках подписки). Модуль теперь получит развитие, мы готовы принять обратную связь по недостающим вам возможностям.

1 лайк

@alexbranding, пожалуйста включите на вашем демосервере возможность обновлять модули.
Сейчас чтобы это сделать приходится их удалять и устанавливать из менеджера.

Просто перезакажите демку. В ней будут уже установлены последние версии модулей.

здравствуйте
Возможно ли сделать посадочную категорию, в которой будут нужные мне пункты меню, взятые из других категорий. Но при этом они будут настроены не вручную. А через создание подменю.

Для примера, я создаю отдельное меню, нужному пункту меню я отмечаю “создать подменю” и назначаю ему нужную категорию.
Далее создаю категорию, и выбираю построение посадочной категории.


Но в итоге в посадочной категории, не выстраивается “список подменю” а просто видна категория верхнего уровня.

Надеюсь быть понятым в этой задаче.

Так и делаю зачастую. Но неудобно каждый раз что то конкретное настраивать , чтобы проверить исчез баг или нет.

Нереально открыть обновления?

Из-за политики безопасности, не реально пока. Но теперь у вас есть возможность удалять/устанавливать модули. Это тоже решит вопрос.

1 лайк

Очень жаль. До версии 2.7 (Интеллектуальный подбор связанных товаров) Cross-up-sell пакет что-то около года вообще не обновлялся, теперь еще и генератор исчезнет…

Теперь будет, пришло время ему дать жизнь.

Вопрос по Чекауту.

В макете страницы Оформить заказ настроен блок Информация о покупателе с 4-мя полями:
#6 Имя
#7 Фамилия
#9 Телефон
#32 E-mail

Настройка блока

При этом на странице отображается только два поля:
“Имя и фамилия” (это, похоже, на самом деле только “Имя”)
“Телефон”

Отображение на сайте

Куда делись “Фамилия”, а главное “E-Mail”?
Хэлп!

Если вы считаете, что это зависит от темы, то это не так. Но вы можете создать тикет в наш саппорт и гарантированно получите помощь.
Без доступов и анализа помочь в вашем случае сложно.

1 лайк

Спасибо, попробую поискать более подходящую ветку для вопроса.

День добрый!
Есть ли возможность при установке модуля - Скрыть часть контента до определенной высоты

Скрыть часть контента в блоке “Краткое описание:” Под ценой товара?

Если механика скрытия вас устраивает, то да, модуль позволяет добавить в настройки скрытия классы, которые вам нужно скрывать/отображать полностью по клику на подробнее.

1 лайк