Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Я это понимаю), тыкните пальцем пожалуйста расположение. Это ж ваш баг, а мне колупаться это много времени займет

мы исправим в следующих релизах, либо подайте тиккет в тех/поддержку

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как можно включить отображение выбора вариаций в списке товаров, как тут - https://prnt.sc/vclx1q
А то у меня не отображаются они - https://prnt.sc/vcm08g, хотя в настройках вроде указано кол-во отображаемых вариаций - https://prnt.sc/vcm0ry
Или это не то, что нужно включить?

Вопрос к разработчикам - совместим ли шаблон с модулем RetailFactory.ru: Отзывы с фотографиями и лайками, или может посоветуете другие модули, которые уже проверены на совместимость временем, а может у вас у планх разработка подобного модуля? чтобы избежать конфликтов на совместимость, и ещё вопрос немножко не по теме, ваш модуль Модуль - Автоматические теги Alt и Title для изображений по шаблонам будет прописывать теги на фото добавлены пользователем в отзывах?

У нас информации по совместимости модуля с темой нет, касаемо изображений - ,скорее всего, не работает, так как никто не делал совместимости (но это не сложно подружить). Планов по реализации подобного функционала нет и не будет (если модуль нормально поддерживается разработчиком, то зачем нам делать то, что уже есть?). Напишите разработчику модуля, думаю, у него есть больше информации.

1 лайк

Вариация, как один товар?

@a.shishkin у меня аналогичный вопрос по поводу вашего модуля, а именно: совместим ли модуль с шаблоном Youpi/Unitheme ?

Модуль Отзывов от Ретейл отлично совместим. Проверено именно с Юпи. А если вам и удастся найти какую то проблему, то ее моментально поправят.

2 лайка

Спасибо за наводку. Разобрался.

1 лайк

Юнитема2: точно совместим.

А как сделать такой эффект при наведении на банер?
11

1 лайк

Совместим данный модуль, недавно приобрел.
Только придется поправить всплывающее окно добавление отзыва, там текст уходит за пределы экрана.
Также нету возможности отключить лайки на общей странице отзывов или наоборот на странице товара + нету возможности убрать поля Достоинства и Недостатки, или сделать их необязательными.

alexbranding, когда листаешь фотографии товара, то не показывается выделение текущей фотографии.

Для Юнитемы2 это что-то типа:

.ut2-banner:hover {
    opacity:0.8;
    transition: opacity 124ms linear, transform 124ms linear;

На Юпи надо смотреть класс соответствующий

Вот CSS стиль отвечающий за эффект затемнения при наведении на баннер.

.banners-grid .abyt_banner:hover .abyt-a-bg-banner {
opacity: 0.95;
filter: alpha(opacity=95);
-webkit-transition: all 0.5s ease;
-moz-transition: all 0.5s ease;
-o-transition: all 0.5s ease;
transition: all 0.5s ease;
-moz-box-shadow: inset 0 0 150px rgba(0,0,0,0.05);
-webkit-box-shadow: inset 0 0 150px rgba(0,0,0,0.05);
box-shadow: inset 0 0 150px rgba(0,0,0,0.05);
}

3 лайка

его прям в редактор пользовательских css поместить нужно?

Увидел в папке Спам такое письмо “как бы” от Alexbranding:

Summary

@alexbranding,
это жулики или действительно так?

Это письмо было отправлено нами.
Это, действительно, так.

Мы уже сообщали о важности обновлений, но, так как не все обновляются, то в письме есть решение для тех, кто не может обновиться.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста. Не сохраняется html-код в блоке типа “HTML блок” или “HTML блок с поддержкой Smart”. Код содержит только html, но не сохраняется когда очень большой. Как убрать такое ограничение? Как сделать так, чтобы можно было сохранить html-код любой величины? Это возможно?

Приветствую. Может у кого-то возникал подобный вопрос. При серфе на сайте с мобильного заметили такую особенность, что категории открываются с двойного нажатия… Как это можно отключить и есть ли такая возможность вообще?


Если нажимать один раз, то она просто меняется цветом получается