Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Не знаю, когда так стало, возможно так было всегда, хотя вряд ли, но вот сегодня заметил, что выпадающее окно пользовательского меню смещено за пределы экран при вертикальном положении смартфона Как быть?.


@alexbranding очень ждём улучшения адаптивности шапки!

Скажите, есть подвижки в части улучшения отображения прямоугольных логотипов на смартфонах?

Добрый день.
Проверил демку с меню пользователя все хорошо

На демке выпадающее окно заметно меньше и я разобрался почему, нет капчи. Она зараза своим размером гадит. @alexbranding Так это к вам или в техподдержку CS-Cart?

К нам напишите в саппорт также и по той проблеме с обратным звонком, чтобы не упустили

Hi,
I’ve asked alexbranding helpdesk to add floating filter button on category pages to youpi.theme (The same mechanism is in unitheme.net like in the picture below).
https://ibb.co/WD86SB2

They’ve asked me to create a survey if other users want this functionality. So the question is:

Do you want to add floating filters button on products pages in youpi.theme?

  • Yes! I would like to have floating filter on mobile view in youpi.theme
  • No. I don’t need this

0 голосов

2 лайка

Где можно поменять перевод этих фраз?
В переводах не меняется, вроде уже везде пересмотрел, не могу найти.

Тема Юпи

1121212

Для блока “Обратный звонок” тут: Администрирование → Тексты и языки → Редактировать тексты

Для “Опций” тут: Дизайн → Вкладки товара

1 лайк

Спасибо! :slight_smile:

Не работает перевод расширенных баннеров в списках товаров.

Проблема воспроизводится на демо, можно переключится на любой перевод, баннер не меняется, хотя в админке переводы есть. Также не меняется ссылка, при переключении на другой язык, всегда ведет на тот что по умолчанию.

https://abd-eb4e86b617.demos.abt.team/ru/elektronika/igrovye-pristavki/

P.S.
картинка фоновая одна для рус и укр - так и должно быть? можно загрузить в укр новую картинку и она изменится в рус.

Так всегда происходит, когда редактируешь уже существующий баннер. Чтобы изменения вступали в силу надо всегда очищать кэш: Администрирование → Хранилище данных → Очистить кэш

Это не помогает, по ссылке демо версия, можете проверить

Как же я на вашем демо проверю. Вот у себя на живом организме посмотрел, что происходит, и всё нормально заменяется. Скорее всего на демо запрещено заменять содержимое баннера, ничего другого не приходит в голову.

Изображения баннеров не поддерживают мультиязычность.
Концепция аппликационного баннера подразумевала, что тексты - это то, что нужно переводить, а картинка у баннера для разных языков общая.
Но есть желающие использовать просто разное изображение для разных языков, пока такой сценарий не реализован.Если будет большое число желающих, мы вынуждены будем внедрить, пока желающих мало.

Так он про промо-текст внутри баннера? Я то думал у него фоновая картинка не меняется. :rofl:

Скорее всего об изображении.

Да уже понял, что он вкладывал смысл именно в то, что не меняется баннер вместе со сменой языка сайта. По сути это само собой разумеющаяся функциональность, но практически невостребованная, нужна может быть одному на сто тысяч магазинов. Вот как ему, по тому он и обратил внимание на это.

да бог с ней с картинкой, текст не меняется, попереключайте язык, разве у вас меняется текст на баннере, тот что в товарах??
У меня не меняется ни на сайте, ни на демо версии

Нашел в каких случаях работает смена текста на баннере
Если включена настройка “использовать один и тот же URL” в модуле СЕО и язык переключается по параметру ?sl=en
тогда все работает.

А вот если настроенно что идут разные URL. То все, уже не работает.

Легко воспроизводится на демо.

P.S Я говорю именно про AB: Расширенный баннер в списках товаров

AB: Расширенный баннер работает нормально при любой настройке!

1 лайк

Проверим

И ещё тут проверьте. Внешняя навигация блока “Блог” поверх выпадающей плитки товара.

2021-01-27_00-48-43