Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Эт всё я знаю но как туда вместо баннера видео вставить? В “Настройки отображаемого контента баннера” выбираю страница блога и там единственная возможность вставить ссылку на ютюб. Но так не выходит (отображается баннер без видео.
image

Потому, что там не сказано указывать ссылку на ютуб :slight_smile:

Там сказано указать id видео.
Или у вас не работает указывая правильно?

В общем получилось так: https://daotea.ru/tea-puer
При настройке баннер отображается не во всех местах в сетке товаров, возможно в данный категории мало товаров. Если картинку загрузить как “Основное изображение” она отображается маленькой и не красиво смотрится (ширина 2 ячейки). Пришлось картинку сделать как “Фоновое изображение”

Где можно найти таблицу cscart_users чтоб поменять значение администратора? На сервере?

Таблица cscart_users в базе данных. Вход в БД через PhpMyAdmin на вашем сервере.

Спасибо. Права администраторам даются буквой Y? Не могу дать права главному админу и периодически пропадают у других. Проставил Y у всех пропали. Две витрины.

А какая у вас задача и для какой цели вы хотите менять значение в таблице cscart_users? Может быть всё проще и лезть в базу данных нет причины. Опишите проблему более подробно и для ясности дайте ссылку на страницу документации, где вы сделали скриншот.

ну так и должно быть :slight_smile:
если вам нужна картинка на весь баннер, то вам нужен фон

1 лайк

Уважаемые, подскажите

страницу Бренда можно как отредактировать?
Хочу сначала Логотип и текст про бренд, а потом товары бренда.
Как сделать?

либо стилями :slight_smile:
либо кодом
либо модулем https://cs-cart.alexbranding.com/ru/seo-dlya-brendov.html

покупать не вариант (((
а по коду куда посмотреть?

Задача наделить правами администраторов. Права администратору даются при добавлении в группу с разного рода привилегиями. У моих администраторов, я сделал их около 5 тестовых, то появляются то исчезают. У главного их не было изначальна. Вчера через базу данных проставил всем права админа. Сегодня зашел права у всех пропали.

В карте все наоборот - права Урезаются с добавлением в группу.
Это же Карт…
Т.е. максимум прав у того, кого нет ни в какой группе, а стоят статусы Доступно.

В БД ничего менять не надо, и если изменения делали, то верните как было прежде. Вам правильно написал AndreyJ. Добавьте помощника админа в какую нибудь группу и в настройках группы отметьте галочками, что будет ему доступно или недоступно.

Подскажите как добавить админа в группу?

Это понятно. Допустим tсть общий админ и админы и менеджеры других витрин. Чтоб распределить обязанности надо их добавить в группы. Как их добавить в группы при отсутствии вкладки?

Менял эти значения.

Аааа. Понял.
Вот я баг недавно делал и поддержка ответила, но я если честно еще не проверил их совет, но помоему он не рабочий.
Присоединяйтесь к обсуждению.

“Поскольку тема при установке добавляет в макеты страницу макета AB: Бренды, то Вы можете настроить SEO атрибуты для данной страницы (мета теги , и ). Для этого перейдите по пути Панель администратора → Дизайн → Макеты и выберите редактирование макета Бренд (нажмите на шестерёнку для перехода в настройки страницы макета), отредактируйте атрибуты и сохраните настройки.”

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__youpitheme.doc#p-2398

А почему у меня такого блока не видно? ((

Так добавьте макет страницы “Бренды” и тогда он будет.