Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

хук не нашел, поэтому поправил прям в my_account.tpl

{if $auth.user_id}
     		<i class="material-icons-ae md-36">&#xE853;</i>
     	{else}
             	<i class="material-icons md-36">&#xE853;</i>
     {/if} 

Потом прям визуальном редакторе (справа) добавил полmзовательский css

 i.material-icons-ae {
                   .material-icons-css();
                     color: @links;
                    font-size: 36px;
                 }

Получилось что иконка залогинившемуся покрашена.

Но теперь другой глюк создал - при клике мышки на иконку - меню выпадает, а иконка пропадает ((

Можно было просто использовать поле Пользовательский CSS-класс в блоке Кабинет. А в стилях указать путь до вашего элемента. Как я писал, создать smarty-блок со стилями и поместить его в подвале макета. Без правки кода

ээээмм… как? пример пути такого

Например, вот иконка

image

я указал для блока Кабинет класс tt_display_logoff
image

Создал smarty-блок с кодом

image

image

Иконка после авторизации не видна:
image

Спасибо.
Буду иметь ввиду и такой подход )

Меняем цвет и иконку

image

.tt_display_logoff_ico * .ty-icon-moon-user::before {
color: #bcbcbc!important;
content: "\e900";
}

Добрый день! Подскажите где подправить? Не подгружаются картинки, которые находятся за скроллом на блоках как пример хит продаж. Отображаются только те что загрузились при первичной загрузке.

Если сдвинуть скролл в сторону на карточке товара не будет картинки.

@alexbranding

Есть вероятность того, что YouTube может быть заблокирован, а Vimeo вообще не
вариант для РФ, так как интерфейс управления на английском языке.

Уважаемые разработчики, было бы не плохо, если вы заранее позаботитесь о своих клиентах и добавите а настройки видео галереи возможность добавлять видео с Rutube.

2 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl:

@alexbranding

Обнаружил вот такое:

2022-04-01_19-08-10

Текст в кнопке не вмещается и переносится. Стили общие для этой кнопки и основной, по этому без танцев не поправить. Что делать? Может быть вы всё таки профессионально исправите эту неприятность в ближайшем обновлении.

В этом стиле можно убрать капитализацию всех букв.

Как сейчас продлить подписку на пакет темы?

Также как и всегда. Заходите в Модули → Управления модулями → Alexbranding и напротив темы жмёте кнопку Продлить подписку либо кнопку Купить подписку.

Неправильно вопрос задала) С каких карт платежи проходят? Три карты и ни с одной не получилось оплатить

Хотела через маркет попробовать купить, но не нашла отдельно подписку, только вместе с шаблоном. Может не там искала? Поделитесь ссылочкой

С российских карт не получится сделать оплату. Нужно искать друзей заграницей с их заграничными картами и просить о помощи в оплате. Даже казахская карта подойдет.

Если не купить подписку, тема будет продолжать работать? Только обновления будут недоступны?

Могу помочь у меня Казахстанская карта )

1 лайк

Добрый день! Может кто-то подскажет как починить или где искать проблему?
Перестает работать вертикально выпадающее меню (вертикально выпадает, а подменю в сторону - нет). Тема YoupiTheme Fixed - ult8.

Перестает работать после изменения количества товара (после покупки через корзину, или через админку). Также перестает работать после любых изменений товара в админке.
Помогает только очистка кеша cs-cart.

Изменения в код CS-CART не вносились. Использовались пользовательские CSS в теме, но после их отключения проблема не исчезала.

P.S. Вероятно проблема прилетела с обновлением темы, так другие витрины (Multi-Vendor) с версией макета ult5 работают нормально, а глюк именно в версии ult8.

У Вас, наверное ошибка в скриптах, которая ломает дальнейшую работу странички.

Как обновить тему не одна карта не работает. Приходит письмо иди купи в маркетплейсе cs cart в котором хрен что найдешь. Итог купил левое обновление левой компании премиум подписку что только обновлять не понятно.

У кого купил у того и спроси, что с этим делать.