Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Включается в настройках темы.
Модули → Управление модулями → AlexBranding → [YOUPI - премиум шаблон для CS-Cart → в шестерёнке Настройки темы → во вкладке “Настройки товарных списков” → в поле “Отображать бренд товара” выберите нужное из выпадающего списка. В характеристике “Бренд” должен быть добавлен Логотип, а в настройках товара он должен быть выбран.

1 лайк

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а теперь не доступна версия (вариант) мульти описания как было в более ранних версиях мультиописания ? Где можно было вставить полноценный текст . Сейчас получается если редактируешь под конкретную категорию текст он меняется и для других. Только вникаю в этот модуль.
Мультиописания + ЧАВО"

сюда лучше писать

1 лайк

Подскажите как сдвинуть и разместить по центру? Это посадочная страница под категории.

Стучите в Alexbranding, это их загогулина — два года никак не исправят. :upside_down_face:

2 лайка

Здравствуйте. Такая проблема. ПРи сужении ширины экрана мобильной версии сайта, товара налезают друг на друга. Как это исправить? НАпример, что бы при сужении до 320PX, показывался 1 товар а не вот так. Спасибо
изображение

А если после сужения обновить страницу?

1 лайк

Без изменений

тогда писать в поддержку АБ.
Тема вроде от 240 пикселей должна раотать. в настройках макета это у вас выставлено должно быть.

У меня 290 стоит, менял на 600, все без изменений

ВОт и жду - мб тут что ответят

У вас что то поломалось. На демке же работает. Значит тема подддерживает.
Они сюда не приходят. Или в поддержку или им на форум. community.abt.team/

у меня так показывает если я еще больше сужаю экран

Всегда давайте ссылку на веб-сайт в таких случаях — инспект кода HTML / CSS помогает понять хотя бы где собака зарыта

В другом браузере проверь… :upside_down_face:

без изменений

ссылку на сайт надо? А разве так можно сюда скидывать?

А как иначе анализировать верстку? Да, правила не запрещают — вы же с проблемой обращаетесь к форуму а не рекламируйте свой ресурс

klyuchi-artel.ru/angliyskie/angliyskogo-tipa-dvuhstoronnie
В режиме мобилки что-то не так

У вас вообще вся верстка плывет! не только в мобильной версии…