Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Добавил блок на главной в ручную выбрал необходимые категории, теперь в карточке товара появилась такая надпись, нажав на которуюю открываются товары из блока, правил только главную страницу PRODUCT_VARIATIONS.VARIATIONS_LIST_TAB_NAME

Разобрался, возможно это баг
Я для одного товара добавил несколько категорий и для разных категорий свои характеристики, в этом случае возникает такая ошибка

На самом деле вас слишком далеко завела фантазия. :grinning:
Все что вы сделали, это скорее всего создали вариации товару и платформа отобразила ссылку на показ вариаций в открывающемся окне (отдельно подчеркиваю !!! платформа !!! а более конкретно модуль вариаций, попробуйте выключить его или настройте вывод этой модульной вкладки не в выпадающем окне).

Действительно фантазия))) Разобрался хотел пост удалить, не успел))) Нашел другой баг))))
При быстром просмотре некорректно отображаются характеристики которые должны быть показаны в список товаров)

Мы готовим новый релиз темы с адаптациями под новый код ядра (понедельник - вторник планируем релиз), который также будет включать новый менеджер модулей (с оповещениями о новых патчах, релизах, возможностью обновить модуль по клику на кнопку).
Также несколько новшеств будут доступны в новой версии, часть из них:

  • новая модификация горизонтального меню для первого уровня (часто просили)
  • новый блок для мультивендорных установок

6 лайков

темы или cscart?

4.7.4 CS-Cart

никак не получится обновить ядро без вашего обновления? у меня при отключенной вашей теме после обновления вот такая ошибка:

Почистите кеш (а зачем вы отключаете тему???)
Да, чистите кеш удалением папки кеша.

Удаление папки кэша не помогло.

В описании обновления ядра написано, что нужно отключить все сторонние модули перед обновлением. Вот я и отключил их, включая вашу тему.

Да быть такого не может, чтобы не помогло.
Включите модули, тему, удалите кеш. Удедитесь, что работоспособность восстановлена.
Есть предположение, что делаете это на домене, который не внесен в лицензию и система себя защищает, отключая модули.
В любом случае тут на форуме нет смысла обсуждать ваши проблемы, обратитесь с тикетом в наш саппорт и вам помогут.

Хорошо, спасибо!

Итак, если вы решаете обновлять ядро движка с выключением модулей, то имейте в виду, что шаблон также имеет модуль (в данном случае ab__youpitheme) и он не может работать без модуля.
Когда вы выключаете модуль и генерируете страницу, то файлы активного шаблона ссылаются на функционал из модуля (естественно, вам будет показываться ошибка). Выход - смена шаблона на базовый (ошибки не будет)… но это лишние движения.

Если уже идете по инструкции, то вы все равно работаете в режиме закрытой витрины (ну обновились и включили все модули, ошибки нет)

Привет ребята, тема у Вас крутая, но есть пара но))
То что касается multivendora
Если на главной витрине меню настраивается и все отлично, то желая включить те же елементы с контентом и на странице вендора, то этого не получается, пример, хочу сделать вертикальное топ меню у вендора, устанавливаю блок “Категории вендора” и в нем AB отсутствует и стили приходится пилить самостоятельно (либо я что-то не так делаю=)))

Далее) Если в магазине вендора установить логотип на место логотипа магазина, то при прокрутке страницы, он ни как не адаптируется

Данную тему можно покупать только из-за возможностей засунуть любой баннер куда угодно и где угодно)) Это того стоит)) Даже можно установить продавцу на страницу, только, что очень странно, продавец ни как не может управлять своими супер баннерами и ему все время нужно будет просить админа поменять баннер))

Возможно я требую многого)) Тема действительно крутая, но что касается мультивендора, то большинство блоков вендора приходится пилить самостоятельно)

Было бы здорово в обновлении увидеть стили меню для вендора и баннеры для продавцов, которыми они смогут управлять))

Точно так же с выводом товаров для вендоров, если на главной витрине в категориях показываются подкатегории и выводит их перед списком товаров

То на странице вендора в списке товаров не выводятся категории доступные вендору, а блок который необходимо включать самостоятельно не адаптирован под тему

Все вопросы по существу заданы, готовим ответ. Мы сейчас сильно упор возьмем на доработки под мультивендор версию, так как видим, что тут у всех все настолько еще в зародыше.

у меня последняя версия от апреля или конца марта на 4.7.4 все работает.

Там доработки по политике гдпр для Европы (формы согласия на формах) добавились и есть изменения по ядру, под которые мы уже все изменения сделали, но зарелизимся на следующей неделе.
На самом деле есть моменты с админ частью (в ядре появились новые хуки, для которых будет добавляться новый функционал, если не обновиться то… функционал будет недоступен).

У меня уже продавцы регистрируются и вот приходится что-то допиливать, что бы магазин продавца удовлетворял минимальным требованиям)

Готовы выслушать все ваши предложения по улучшению, обещаем внедрить все, что может улучшить продукт.