Задача: организовать на платформе cs-cart интернет-магазин товаров мапркетплейса Поставщика в сквозном режиме

Задача: организовать на платформе cs-cart интернет-магазин товаров мапркетплейса Поставщика в сквозном режиме. То есть все товары расположены на сайте Поставщика, а он по API формирует витрину. В админке cs-cart устанавливаются разные наценки на разные категории товаров.
Договоренности с Поставщиком имеются. API уже написан (для своих нужд) и Поставщик готов на его основе сделать API для нашей задачи.

На нашем маркетплейсе cs-cart есть наш собственный продавец. Он должен работать в двух режимах: обычный и сквозной одновременно. Обычный – это примерно 100–50 тыс. товаров загруженных по API с сайта Поставщика. Сквозной — это когда остальные товары должны отображаться в каталогах по сквозному поисковому запросу к серверу Поставщика, а при покупке эти товары добавляются в нашу БД и далее обрабатываются по алгоритму cs-cart.

Технические требования:

  1. Создать витрину товаров на маркете через АПИ Поставщика исходя из заданных админом сайта условий (чем их будет больше, тем лучше) - Категория, цена, поставщик и так далее

  2. Автоматически создавать каталог загруженных на маркет товаров в количестве 100–150 тыс штук для отображения их на нашей доске объявлений. (У нас есть сайт – доска объявлений, он может получать товары из базы данных cs-cart. Модуль этот готов.)

  3. Проверять не реже раза в день актуальность загруженного каталога товаров по АПИ Поставщика

  4. Отправлять созданные на маркете заказы по АПИ на сайт Поставщика для отображения в нашем личном кабинете на их сайте всех условий заказа, необходимых для его комплектации и упаковки (кроме данных наших покупателей)

  5. Получать по АПИ с Поставщика информацию о закупке, комплектации, упаковке и отправке перевозчику каждого заказа

Интересный проект. Напишите нам для получения оценки

Здравствуйте,

Нам тоже отправьте ТЗ на почту manager@alt-team.com

С уважением,
Alt-team