Заголовки на главной странице

Здравствуйте, у меня на главной странице есть заголовки Популярные интернет-магазины и Maрkeтплейс Блог, данные заголовки соответствуют H1, так не должно быть. Один заголовок уже исправила с помощью HTML блока, а вот эти два нужно на сервере в файлах менять, так-как это не просто заголовок а целый блок с функциями. Помогите мне найти папку, в которой хранится файл. Путь /design/themes/vivashop/css/addons/ а там потерялась. Посоветуйте… Спасибо.

Может быть всё сильно прощё? ))
Дизайн → Макеты → Макеты → Домашняя страница → Параметры блока → Оболочка

h1

Благодарю за обратную связь. Конечно я так пробовала! Но если заменить на Важный блок H2, заголовок шрифт некрасивый получается. И как это исправить не знаю…

:rofl: :rofl:
хотелось-бы

можнож добавить пользовательский стиль

h2-css

Так…, и где его взять этот класс? В коде страницы?

вот в этом моменте поиска ответа нужно отловить какого-нибудь дизигнера ))
оный сможет быстрее найти решение… а для меня это уже за пределами зоны комфорта ))

На днях я искал по форуму инфу по размерам шрифта заголовков и мне встречалась тема о размере разных заголовков и давался CSS.

Поищите по форуму что нить типа Шрифт для заголовков, Размер шрифта для заголовков. По вашей теме встречались материалы.

1 лайк

Благодарю Вас!

По-моему это вот тема:
Размер Шрифта

Там в другой теме ссылка на видео вообще по CSS, а не готовый ответ.
Может вам в настройках темы поменять шрифт заголовков и поиграться с вариантами заголовков? H1, 2, 3 и тд?

В редакторе темы поиграться? Мне шрифт и цвет фона надо настроить тогда. А как зайти в настройки темы?

Я сегодня целый день сижу видео смотрю про верстку, на ютубе cs-cart.

шрифт ладно, а фон зачем?
редактор темы Дизайн-темы-редактор темы своей установленной

Фон для стиля главной страницы.

Не получается так.

Вы часто сами правите код и стараетесь разбираться. Пройдите этот курс, он устаканит знания по css и наверняка поможет вам в будущем. Очень классно сделан - уроки сразу с практикой.

2 лайка

О…, благодарю!!!

1 лайк

Например, в пользовательский класс добавляете home-header

А потом в секцию CSS редактора тем

.home-header h2 {
    font-size: 32px !important;
}
1 лайк

Здравствуйте. Благодарю за обратную связь. Я вчера внесла правки, на прототипе получилось. А вот на основном сайте, такие же правки внесла а изменений нет. Волшебство какое-то.

1 лайк

Всем кто мне помогал, огромное спасибо. Я вроде справилась с задачей. Но боюсь что перестаралась. Можете посмотреть я случайно главную страницу не сделала H2 :rofl:

1 лайк