Загрузка товара с помощью фида продавца

Здравствуйте. У меня продавец у которого более 1000 товаров. Хочу попробовать загрузить к себе на сайт товары через фид продавца. Получится или нет?

Попробуйте загрузить на тестовый, сразу станет понятно

Сам фид протетировала в Яндекс Директе, он его проглатил без проблем. Потом пробовала на демке.


сначала писал что нет полей Vender

Вы пользуетесь Модулем от RetailFactory?

нет, но это уже какая-то информация. Если ругался на поле Vendor - значит распарсил фид по товарам. Но видимо чего-то все же не хватает.

еще раз попробовать тогда да?

Попробуйте зайти под вендором и сделать импорт от его аккаунта. Возможно, в этом случае не станет просить поле Vendor

Вообщем руда пошла да не туда :rofl:. Придется откатить демку. Система ведь не зря спросила Vender в фиде где? По итогам: где таблица соответствие полей, есть поле в фиде продавца ссылка, я не знала что указать и поставила Vendor, система не долго думая стала загружать в заданному пути и создала мне тысячу вендоров! Во как! И в конце выдала мне такую информацию:

Точно, надо попробовать.Благодарю за совет.

А вы не подскажите какое значение поставить в поле URL?

Загрузилось у меня все. Если делать это через кабинет продавца, то нужно сидеть потом и по 10 товаров делать одобрение. И все товары система отправила в Товары без категории

1 лайк

Попробуйте через этот модуль, он дает автоматизацию импорта и тотальный контроль от ошибочных действий продавца и администратора

сколько лицензия стоит?

Подписная без скидок 2200

то-есть нужно каждый месяц платить за подписку 2200 руб.?

Вы можете и оформить покупку. Сейчас на нашем сайте возможно оформить оба варианта, через маркетплейс пока только покупку, но скоро будет доступен формат подписки