Запрет выбора неконечной категории для администратора Интернет-Магазина CS-Cart

Модуль “Запрет выбора неконечной категории для вендора” для CS-CART

Модуль запрещает вашим администраторам помещать товары в категории, которые имеют вложенные категории. Это значит, что они будут обязаны соблюдать иерархию категорий. Это обеспечивает порядок в категориях, а значит, покупатель быстрее сможет найти интересующий его товар.

Описание

Новые сотрудники, не слишком хорошо знающие структуру дерева категорий, могут по невнимательности или халатности поместить товар в не конечную категорию. Например, у вас есть категория «Игрушки», а в ней подкатегории «Куклы», «Мягкие игрушки», «Конструкторы» и так далее. Сотрудник, создавая новый товар, может не обратить внимание на вложенные категории, и поместить, например, куклу, в категорию «Игрушки».

Когда покупатель будет искать куклу, он пройдет в категорию «Игрушки», а затем в подкатегорию «Куклы», но новый товар в этой категории не увидит, так как она осталась в предыдущей, среди множества мягких игрушек и конструкторов.

Для того, чтобы вы могли избежать таких ситуаций, мы создали модуль «Запрет выбора неконечных категорий».

Функционал модуля

Модуль запрещает вашим сотрудникам помещать товары в категории, у которых есть хотя бы одна вложенная категория. Сотрудник будет вынужден искать конечную категорию, соответствующую товару. Благодаря этому вы сможете содержать дерево категорий в идеальном порядке. А значит, покупатель точно сможет найти интересующие его товары.

Модуль входит в Enterprise пакеты для CS-Cart для интернет-магазинов.

Совместим с версией CS-Cart для интернет магазинов версий Standard и Ultimate. Для версии Free тестирование не проводилось.

Более подробную информацию смотрите здесь:

Если у вас остались вопросы о функционале модуля, обратитесь в нашу службу поддержки Maurisweb: телефон +7-923-364-9007, Telegram, sales@maurisweb.ru

Посетите наш магазин модулей CS-Cart для Интернет-Магазинов и CS-Cart для маркетплейсов Multi-Vendor.

С уважением, команда Maurisweb.

Мы поможем вам поднять ваш бизнес на совершенно новую высоту, освободив вам больше времени для развития новых проектов.

Следите за нами в Telegram.