Запрос на разработку: Перенос скидки на заказ в 1с отдельным товаром

Всех приветствую!

Решил запустить бонусную систему на сайте, но столкнулся с проблемой - общая скидка на заказ переноситься в 1с распределением в цене товара, что является штатной работой модуля CommerceML

Ответ поддержки

На данный момент это штатная работа модуля CommerceML . Скидка из заказа равномерно распределятся по всем товарам в заказе, в документе, формируемом для системы учёта. Скидка, равномерно распределённая среди товаров, описывается как в каждом элементе товара, так и цельно, отдельно внутри элемента Документ (см. orders.xml ).

В итоге в 1с появляются копейки в цене, еще в добавок у меня 0 знаков после запятой на сайте, а в 1с - 2 знака, и из-за этого округления может всплыть лишний рубль при переносе.

Мне то без разницы на эти копейки, я бы просто включил 2 знака после запятой на сайте, как и в 1с, но вот бухгалтерия поднимет бунт)

Поэтому возникла потребность в доработке нового модуля CommerceML

Хотелось бы эту логику распределения скидки по всем товарам поменять, чтобы скидка на заказ передавалась в 1с только как отдельный товар с типом услуга, по принципу стоимости доставки, а не распределялась в цене товара, как сейчас.

В итоге будет сумма заказа + стоимость доставки - скидка на заказ = Итог.

Использую CS-Cart v4.16.2 + 1С УТ 10.3

Товарищи-разработчики, отпишитесь, пожалуйста, в личные сообщения, кто готов реализовать такую доработку, сколько это будет стоить и какие сроки

Заранее всем спасибо!