4.11.3: Не редактируется цвет выбора профиля

Спасибо за улучшения!

Нет настройки цвета рамки и текста адреса покупателя. Возможно упущено?

Не то приложил сначала, вот вроде работает все

А другой цвет? Кроме зеленого?

Вы может про другой блок и я вас не так понял? Блок для уже зарегистрированного покупателя?

У меня не меняется с зеленого цвета. Аж на двух сайтах.

Спасибо за информацию.

Проблема возникает, только если в меню “Настройки > Общие” включена настройка “Разрешить пользователю создание нескольких профилей для одной учетной записи”. Меняется всё, кроме выбора профиля. По умолчанию эта настройка выключена, поэтому у @migpa такой проблемы не возникло.

Передал информацию об этой проблеме разработчикам.

2 лайка

Да! Это именно так и срабатывает.
У вас глаз более наметанный :slight_smile:

Так как “баг” не “критичный”, так сказать) пока не выпустят заплатку или общее обновление следующее, можно как то так поиграться с цветом выбранных элементов через пользовательский CSS, ну это я мельком накидал, вроде работает

2 лайка

Вынес из релизной темы в отдельную ветку.

2 лайка

Спасибо за код, но я просто отключил многопрофильность по совету Игоря - все равно никто из покупателей пока этой возможностью не воспользовался.

Спасибо за обращение. Мы исправили проблему. В связи с этим мы немного переработали названия языковых переменных, чтобы название более точно соответствовало тому, что она делает. Если вы хотите применить изменения самостоятельно, то вот файл diff, чтобы исправить проблему. Используйте его, как описано в документации.

Обратите внимание, что после применения изменений у вас вместо переменных будут отображаться их коды. Чтобы исправить это, вам придется добавить названия переменных вручную. Зайдите в “Администрирование → Языки → Переводы” и добавьте (через иконку + в правом верхнему углу) следующие переменные:

theme_editor.checkout_active_selector_border - Checkout: Active selector border
theme_editor.checkout_selector_border - Checkout: Selector border
theme_editor.checkout_selector_background - Checkout: Selector background
theme_editor.checkout_active_selector_background - Checkout: Active selector background
theme_editor.checkout_selector_title - Checkout: Selector title
theme_editor.checkout_selector_tooltip - Checkout: Selector tooltip
theme_editor.checkout_link - Checkout: Link
1 лайк

@cs-cart_team
4.11.5 - языковые переменные есть, настроек в редакторе тем нет

Где фактически смотреть код, который за это отвечает и что там должно быть?