День добрый @Nail.Gafin к обновлению 4.18.4 прочитал документацию, хотелось бы услышать про данный пункт более подробно: [*] CS-Cart: Модули: Отзывы и комментарии: У администратора появилась возможность добавлять отзывы к категориям.
У нас всегда была такая возможность писать отзывы на категории через админ панель!
Данная возможность появилась теперь у всех?
Очень надеялся что ОТВЕЧАТЬ на отзывы пользователей, но нет.
Возможности добавлять отзывы к категориям через админку не было в редакции Store Builder (CS-Cart для интернет магазинов), но она уже была в редакции Multi-Vendor (CS-Cart для маркетплейсов).
В 4.18.4 добавили функцию в Store Builder. Для Multi-Vendor ничего не изменится.
Подскажите, пожалуйста, планируется ли внедрение отображения отзывов покупателей в категориях, на главной странице, в блоге и на других страницах сайта аналогично тому, как это реализовано на карточках товаров? Пример прилагаю на скрине. Было бы здорово если бы отображалась дата присоединения пользователя. Например, я уже два года на маркете и оставил отзыв, другой человек увидит это и поймёт, что я давно пользуюсь площадкой, регулярно что-то покупаю и доверяю проекту.
На многих старых сайтах такая функциональность уже давно есть и сразу видно, кто что пишет и кому отвечает. У нас же ответы вовсе не отображаются, и создаётся впечатление, что магазин не взаимодействует с покупателями.
CS-Cart считается одним из лидеров среди платформ — неужели такая важная функция всё ещё не реализована? подумайте пожалуйста, я года 2 назад еще предлагал, многие вам спасибо скажут.
Даете повод cs-cartУ отказать нам ) в принципе, так и скажут, вот идите купите модуль!
Если бы cs-cart делал все по человечески то партнеры делали бы более сложные модули а не для подобной банальщины что в принципе должно быть изначально.
Я не имел ввиду ваши модули банальные, они все крутые и более функциональные это и отличает от стандартного функционала, гораздо больше функционала чем мы просим.
Я же имел ввиду, это очень просто для команды cs-cart сделать чтобы были видны ОТВЕТЫ админов, банальщина имело ввиду что мы просим в данный момент реализовать. Вы воспринимаете все очень близко к сердцу ))
То что вам как одному клиенту стало резко нужно не повод усложнять продукт, они правильно делают. Задача продукта дать базовый рабочий функционал. Если такие мелочи внедрять для всех и от всех, что продукт очень быстро в помойку превратится.
Ваш модуль обычные отзывы уже записывает в стандартные поля в БД?
Просто это бы решило совместимость со страницами отзывов АБ (знаю, что у вас есть тоже модуль для этого), а также с выгрузкой Отзывов о товарах в Гугл Мерчант.
В свете того, что модуль ваш поддерживает видео, то наверное можно к нему вернуться. Видео кстати прям на сервере хрантиться? Пережимается ли оно до адекватных размеров?
Там очень много подводных, думаю дождемся хотя 4-5 запросов железных в теме и внесем в модуль. Например включать отзывы только после ресайза, настройки и тд.