AB: Модуль - Универсальный товарный экспорт

Добрый день! Где можно посмотреть, какие smarty используются модулем?

Smarty - шаблонизатор, который встроен в CS-Cart. Мы используем его для построения файла согласно шаблону.
Вас интересует версия Smarty в Вашем CS-Cart?

1 лайк

сами переменные, их имена.

подскажите способ их находить, пожалуйста

переформулирую:
мне нужно составить выгрузку, в которой надо доставать определённые данные о товаре и помещать их в тег. Как посмотреть smarty того или иного параметра товара (цены, имени или определённой характеристики)? $product.features - эта запись мне понятна. Сами имена данных, хранящихся в системе, где?

{fn_print_die($product)}

Так увидите всё что есть в товаре. (это сломает генерацию выгрузки, перед следующей генерацией нужно будет сбросить)

Создали товар с помощью импорта. Настроили выгрузку но товар в нее не попал. Выяснили что пока не сохранишь товар из админки (просто открыть и сохранить) он не появляется в выгрузке. Как починить?
версия модуля v3.7.2

Добавить необходимый минимум полей при импорте (цена, категория, название). На витрине эти товары, созданные импортом, отображаются нормально?

да, загружали с полным набором, включая цены, наличие, характеристики. На витрине отоброжаются нормально.

Тогда не угадаем, нужен анализ. Нужно либо повторить на наших демо https://demos.abt.team/ . Либо тикет с доступами в хелпдеск с указанием выгрузки и товара, который в нее не попал. Ну и доступы к сайту, конечно

Добрый день, есть пользователь, который заинтересован в финансировании доработки - шаблон выгрузки отзывов товаров в Google мерчант. Тогда товары в рекламе будут иметь звездочки с рейтингом (увеличивает кликабельность в несколько раз), кто готов присоединиться к финансированию? Речь идет о разработке отдельного шаблона. Стоимость участия 100-200 долларов, требуется 1-2 чел.

2 лайка

https://support.google.com/merchants/answer/6059553?hl=ru - подробнее здесь

100 долларов готов выделить

Я тоже 100 добавлю. Как раз собирался отзыввов понаписывать для мерчанта, думал и так работает.

Войдет ли эта доработка в модуль? На некоторых CMS уже это в модуль экспорта внедрили.

Отправил ссылку на оплату заинтересованным, если все пройдет быстро с оплатами, то функционал постараемся не задерживать.

Здравствуйте. Модуль работает со штатным модулем от cs-cart склады?

В модуле универсальный товарный экспорт есть поле количество, но я так понял это функция не работает с модулем склады, так как модуль не видит количество на других складах.

Нет, модуль работает только с общим количеством товаров.
P.S.: Подразумевается колонка amount в таблице ?:products

@alexbranding
Обратите внимание - мерчанте появилось отображение нескольких фото при наведении.
На сколько я понял эти фото берутся не со страницы товаров, а из выгрузки. Т.к. у товаров где такой фишки нет на самой странице товара довольно много фото.
Доработаете выгрузку?


https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=Смеситель+для+ванны+VENEZIA+Kapadokya+5010801+

Реализуем в следующей версии модуля

2 лайка