AB: Модуль - Универсальный товарный экспорт

так тут вообще вопрос встаёт в таком случае. А вариации по цвету должны быть разными товарами в этом фиде или просто взять какой-то случайный цвет и впихнуть в название?

У меня названии “Худи Trefoil Logo” в названии нету размеров и цвета - они прописаны в характеристики (вариации)

Мне просто нужно эти характеристики цвет и размер добавить в название

Я это понял прекрасно. Я задал конкретный вопрос. Вам нужно чтоб все вариации товара попали в фид? Или вам нужно вообще случайный цвет подставить в заголовок? Я прям специально код модуля открыл чтоб нормально ответить :slight_smile:

Мне нужно что бы все вариации попали в фид! (Они и так подают но я не могу из распознать когда заливаю свой xml файл где какой товар что бы связать карточки…) Получается товар: Худи Trefoil Logo S
Худи Trefoil Logo M ( характеристика: цвет - черный)
Худи Trefoil Logo M ( характеристика: цвет - красный)
Худи Trefoil Logo M ( характеристика: цвет - зелёный)

А по факту получаю image

Вот так можно выгрузить характеристику.
{$product.features.1181.value|escape:html nofilter}
Вставье в name

и это не забудте тоже
‘get_features’ => true

1 лайк

Да, но будет записано криво. в скобках будет размер в цвет нет.

В принципе можно так.
Но есть более хитрый способ через хук в fn_get_product_features заставить модуль обрабатывать вариации так как нам нужно.

Там есть параметр ab__pfe, нужно всем характеристикам которые идут как group_variation_catalog_item выставить purpose = group_variation_catalog_item

Похоже на то что тогда модуль будет их собирать в эту строку как раз

и вам нужно добавить ‘get_features’ => true как писали ранее

Номр будет. Через условия можно формат придать.

                    {if $product.features.100.value}
                        <g:custom_label_3>Цвет - {$product.features.100.value|escape:html nofilter}</g:custom_label_3>
                    {/if}


                    {if $product.features.200.value}
                        <g:custom_label_3>Размер -  {$product.features.200.value|escape:html nofilter}</g:custom_label_3>
                    {/if}

Можно в строку вставить вариант характеристики, да

@Andcord

попробуйте перед строкой с отображением названия
{$product.product = str_replace(")", ", `$product.features.*id характеристики с цветом*.value`)", $product.product)}

1 лайк

Аааа. я понял. вы хотите красоту сделать, чтобы все внутри скобочек. Перфекционизм! Уважаю!

Спасибо! то что нужно

Спасибо! стало все по красоте

1 лайк

Hello

I am using your addon ‘AB: Product feed export’. I facing issue with Datafeed’s file which is generating by this process - https://site.com/ab__pfe_4_xml-feed.xml. Its showing me 404 error.

I am using Nginx as web server.
I checked your Doc for this and found solution with mask to use with nginx.

I don’t want to create a separate rule for each upload so I need to use Mask: location ~ ^/ab__pfe_[0-9]+_.*$

But the issue is I am not sure what configuration need to use for processing URIs under this location. So, I want to know what I need to use under this in my nginx domain’s virtual host file:

location ~ ^/ab__pfe_[0-9]+_.*$ {
##???
}

or how should I write? Thanks

Ребята есть у кого правильный фид для Яндекса ? поделитесь пожалуйста

@alexbranding, can you tell me?

Всем привет, а как бы ограничить выгрузку товаров с точки зрения габаритов и веса? У Озона например для ПВЗ жесткие условия по этим параметрам. Как сделать, чтобы не выгружались товары весом больше 25 кг?

@alexbranding, а файл фида “ab__pfe_4_xml-feed.xml” нужно направлять в /index.php, или в какой-то другой файл?

Прописал в файлах конфигурации сервера так, но получаю 404 ошибку:

location ~ ^/ab__pfe_[0-9]+_.*$ {
rewrite ^ /index.php last;
}

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__product_feed_export.doc#p-1959

через параметр extra_condition
зависит где Вы храните вес.

если это стандартное поле weight то будет что-то в духе:

AND ?:products.weight < 25
1 лайк

Just write this question to your hosting support.

the add-on works correct 100%

лучше в саппорт хостинга

да, вообще нужно прокинуть на индексный файл это дело